Ирa Бушина

Вопрос мужчинам. Есть у меня знакомый, у него жена. Даже не знаю как ее определить. Дети у нее не ухожены, мужа куесосит, не уважает, хозяйка так себе, не работает, изменяла. В 27 выглядит на 35. Он с ней расстается и снова мирится. Ясно же, что она уже не изменится. Что это? Любовь? А как же самоуважение

Ответы · страница 4
Владимир Галич

Любовь ! Это свойство кожи....и не более. Скорее зависимость.....

Сергей Павлов

это уже привязанность он просто привык к ней как к дому и т.д.

Vladimirs Cucukins

А вот это не пара сиамских близнецоа, не связанные явления.

Малина Вареньевна

скорее всего, он сам ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не нужен)))

Константин Семакин

это идиотизм ...а самоуважение послано в пешее эротическое

Сергей Задунайский

Сами сказали, она у него сосет.......А ему это нравится!))))))))))

Ирa Бушина

Я написала, что она его хуесосит(оскорбляет, не уважает). У кого что болит.

Сергей Задунайский

)))))))))))))))) А вам скажу по секрету именно это меня не возбуждает!)))))))

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Игорь Игорь

Это не любовь тока не кней а к детям я думаю все иза детей

Игорь Панов

Чем же она интересно его притягивает.Секс хороший что ли

Алина N

Его устраивает всё. Он не видит в ней того, что видите Вы.

Алина N

сам выбрал. А все осуждения в его адрес лишь жалкие потуги зависти.

Ирa Бушина

зависти? Вы серьезно? А чему там можно позавидывать?

Алина N

его жена, такая вся плохая, а он с ней живет. И совершенно неважно ЧТО он о ней говорит. Он с ней. И этим всё сказано.

Ирa Бушина

в чем заключается зависть повторю вопрос? У меня есть семья.

Алина N

я разве сказала, что завидуете именно Вы? Вы лишь осуждаете, недоумеваете, возмущаетесь, пытаетесь понять причины и т.д. Понимание причин конкретно Вам что даст??? Вы станете богаче? или успокоитесь, или Вам есть дело до чужой семьи?

Павел Мизрахи

Просто привычка и лень начать с другой с чистого листа.

Он

Каждый выбирает,то что он выбирает.Эта тётя выбор мужа.

Александр Турубара

Да с такой бабой лучше развестись,жить так невозможно!

Олег Гриц

ни чего не может,ничего не умеет ,а е ...... я золотые руки

Георгий Георгиевич

Только любимая женщина и тюрьма может сломать мужчину

Валерий Кодаев

Безисходность и жалость.. к детм, они её полюбому любят

А)
Александр ))

как раз, женщина может измениться...ради себя и детей..

Ирa Бушина

Конечно может, но не в этом случае. Например позавчера она всадила нож в плечо своему любовнику

Dima Slizoy

Не как просто наерное без неё и самоуважения не нужно

Валерий Киселев

Не думаю, что это любовь. Видимо как-то зависит от неё.

Денис

Это привычка,и редко что то хотят менять вот и терпят

Татьяна Букина

Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним.