Ирa Бушина

Вопрос мужчинам. Есть у меня знакомый, у него жена. Даже не знаю как ее определить. Дети у нее не ухожены, мужа куесосит, не уважает, хозяйка так себе, не работает, изменяла. В 27 выглядит на 35. Он с ней расстается и снова мирится. Ясно же, что она уже не изменится. Что это? Любовь? А как же самоуважение

Ответы · страница 6
Татьяна Анненкова

Это привычка боязнь за детей и остаться одному

Александр Беляев

Любовь-злющая..презлющая полюбишь и бл***дищу!!!

Ирa Бушина

а как же мужское достоинство?

Пр
Проводников

Привязка. Чтото типа приворота, оморачивания?

Пр
Проводников

Так я о том что жалость она внутри вас, ваш шаблон мышления, а не то что кто-то вызывает жалость, типа он причина. Многие при виде таких мучин не жалость испытывают а желание выебать ему мозг чтоб собрался.

Ирa Бушина

Это уже все делали и родня и друзья. Они когда расстаются, он каждый раз зарекается, что это все. Он даже с девушкой стал встречаться, расцвел, а потом в один день бросил ее, потому что с женой опять помирился. Вот тогда мы окончательно офигели.

Пр
Проводников

И правильно, с женой нужны хорошие отношения, лад в семье. А это возможно только когда знания есть. Но никто ж не учил с детства

Ирa Бушина

Это все понятно. Не очень просто понимаем тяги к ней. Да и когда они мирятся, он особо счастливым не выглядит.

Пр
Проводников

Гляньте такой ролик с некоторыми ответами на ваш вопрос - https://vk.com/video194667678_456239025

Обсуждайка

а встречаются среди мужчин портянки🤷‍♀️

Вадим. Лебедев.

Это, его надо спросить, что с ним не так?😎

Нюточка Пантерка

А вам что из этого...? Жалость? Интерес? Или что

Нюточка Пантерка

Я нет...захотелось поинтересоваться у Вас..

На
Наталья

Это не уважение к себе и с его стороны. и с её.

Узденов Башир

Значит она в постели супер, да и детей жалко.

Ирa Бушина

Эта женщина лишена родительских прав на одного, не их совместного ребенка. Но это все днище

Узденов Башир

Пока его всё устраивает- ничего не изменится.

Ирa Бушина

да это и так понятно. вопросик то немного о другом

Узденов Башир

Если его всё устраивает, значит он не считает, что его самоуважению нанесён урон.

Узденов Башир

А если отсутствует, тогда к чему вопросы?🙂

Markus Mak-Frank

какое на....уй самоуважение....любовь зла....)))))

Rufat Aliyev

Во время любви человек становится как зомби

Татьяна Сташина

А твое какое дело? Налаживай свои отношения

Ирa Бушина

А с чего Вы решили, что они у меня не налажены?

Татьяна Сташина

Когда у женщины стабильные отношения с мужчиной, ей незачем оглядываться на других.

Ирa Бушина

А если эти другие твои родственники а дети живущие с матерью свиньей племянники?

Татьяна Сташина

Если Вы такая сердобольная, возьмите опеку над племянниками, в брату вашему в свинарнике комфортно.

Татьяна Сташина

Забирать не надо, но если вы живете рядом и есть возможность часто общаться, приучайте их к нормальной жизни без камешков в огород их матери. До 13-14 лет дети не хотят знать что им не повезло с родителями.

Расул Камышев

Глобальная причина в то что не куда деватся

Роман C

Нотки слышны))) Мне больше 35 никто не дает)))

Роман C

Да есть и книга) Но это уже популистика))

Ирa Бушина

что за закон? если не сложно, расскажите, пожалуйста.

Роман C

Не делай, не говори, и главное не думай о том о чем тебя не просят...

Ирa Бушина

ну не делай и не говори это понятно) но вот не думать это сложнее

Роман C

Мысль материальна) Сначала думаешь а потом говоришь и делаешь))

Ирина

а он то супер сам..и детей воспитывать надо

Ирина

его уважать есть за что??вы с его слов решили что жена бездельница

Ирa Бушина

нет не с его слов. Я в большей степени знаю ее, чем его.

Ирина

не знаю.ответственные есть мужчины..наверное

Ирa Бушина

я в этом никакой ответственности не вижу. Дети с ним, когда она уходит от него, и каждый раз к другим мужикам. Скорее привычка, и не желание что-то менять.

Ирина

видно дети ни каким женщинам другим не нужны..а мать есть мать..свободная охреневшая баба

Се
Семен

Значит она его устраивает или идти не куда

Ирa Бушина

в том то и дело, у него была девушка. Хорошая, работящая, умница. Он ее бросил и пошел обратно в этот хлев

Се
Семен

Значит она в сексе творит чудеса

Ирa Бушина

мое мнение, что он привык как собака к палке. С ней проще всего быть. Нормальным нужно соответствовать. Я просто много ньюансов не написала

Се
Семен

Просто устраивает такая жизнь

Supermax (B.m.v.)

Чмо он ,если это терпит👎👎👎

Musk Therapy

Может у неё рвотного рефлекса нет в горле

Сергей Курбатин

Это их жизнь и нечего в не искать решения.

Игорь Иванович

Может он хочет сберечь семью, ради детей?

Ирa Бушина

при расставаниях дети с ним.

Игорь Иванович

Знаете ИРА, трудно сказать. Но, любовь зла... Может и правда он её любит. У людей разные нравы

Олег

вам то что от этого.......хороший "знакомый"