Александра

Сколько времени у вас отнимают последствия вранья, чужого и своего?

Ответы
Aлександр Кузьмин

По этому и надо качать извилину а не бицепс . Самому врать просто лень , а чужое враньё видно ещё ДО начала его звучания . Так и говоришь оратору ( для экономии времени) - даже не начинай брехать . Отсюда обиды , неудобства и зубовный скрежет . Потом редеет окружение . И появляется КУЧА свободного времени и денег .

Александра

По моему вы не правы. Потому что врете☺️

Aлександр Кузьмин

Я из этого давно вырос . Я давно взял привычку говорить прямо . Шоб врать - надо много помнить . А мне лень запоминать много лишнего

Александра

Какая разница прямо врать или криво? Суть одна.

Aлександр Кузьмин

Я строитель . У нас врать опасно . До этого работал промышленным взрывотехником . Вооот там врать можно было с утра до вечера ...

Александра

Удивительно)

Николай

Я не заморачиваюсь, потому-что этим не страдаю и спокойно живу пока еще, но конечно это может даже угнетать...

Александра

Да чего там угнетенного, пусть врут, только время свое жалко))). Пока правду выяснишь, кучу дел можно было сделать, например в интернете полазить😀

Николай

Ну если даже в интернете, тогда конечно...спору нет...🤔🤗

Ростислав Туманский

Мне никто не лжет: бессмысленно, так как я всегда знаю правду. Я не лгу: зачем, если можно промолчать?

Александра

Не знаю, на работе у меня никакой эффективности из за вранья. Все брешут😀

Ростислав Туманский

Должна быть некая причина вранья на работе.

Александра

Каждый хочет себе преференций и максимального исполнения желаний.... И так изо дня в день🙂

Орхи Дея

Жизнь на земле изначально была извращена и построена на лжи и искажении.

Алекс Венцель

Вот потому и не вру. )))))хотите почитать мои рассказы? Там чистая правда.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.

Александра

Спасибо!

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов".

Алекс Венцель

О первых чувствах "Крутой поворот".

Света Рада

о тупой березников баб врать постояно заставляет и думает что он мачо

Далеко Не Идеал...увы(

Нисколько. Я просто понимаю, что мне врут. И играю по этим правилам.

Александра

Тогда бардак получается, если играть по правилам. А если у вас свое предприятие и вам все врут?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в бизнесе я не участвовала)

Александра

Это пример. Есть много сфер жизни, где вранье создает бардак. Да во всех сферах.

Далеко Не Идеал...увы(

И во всех сферах оно присутствует)

Андрей Моисеенко

последствия вранья бывают очень доходными и морально полезными

Александра

А зачем это- доходность? Вы знаете? Вам это что дает?

Андрей Моисеенко

Ваш вопрос не очень понятен. Сколько времени занимают последствия вранья. Логичнее было бы спросить просто про последствия вранья. При чем тут время?

Александра

Потому что я теряю много времени, из за вранья. Поэтому мне интересно, как у других. У кого что болит, знаете ли?

Андрей Моисеенко

сочувствую

Ли
Лина

поэтому и не вру.. чтобы последствия не разгребать

Александра

Иногда нужно и соврать, а то последствия могут быть совсем плохие. Вот если к примеру рассказать начальнику, как вы его недолюбливаете...😀

Ли
Лина

ага..чтобы он уволил

Александра

Будем врать дальше)))

Ли
Лина

🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

я никогда не вру... иногда правду говорю частично...

Инна Приходько

Чужое враньё отбирало у меня по 2 года жизни..

Александра

Есть такое дело. Не поверите, свое вранье забирает всю жизнь.

Инна Приходько

Наверное. Я так долго врать не умею

Александра

Все умеют, только не замечают.

Сергей

кроме времени вранье отнимает и средства

Александра

Кому то прибавляет))

Сергей

До поры и до времени прибавляет. Но у любой веревочки есть конечик.

Сергей Алексеев

А у Вас? Этой лапуле нет полтинника...

Александра

Считайте свои года, а мои- мое богатство. Это фото моей души)))

Сергей Алексеев

Не созрела ещё душа...?

Александра

Какая есть.

Сергей Алексеев

Это да.

Толя Попов

😲............732 часа☝️😩.......ежедневно

Александра

О ужас!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Стараюсь никогда никому не врать)

Катерина Б.

Лучше время таким не занимать)))

Александра

А как быть, если все вокруг врут!

Катерина Б.

значит не в том круге общаетесь

Александра

Да ладно😀

С Э М

Последствия продолжительны

Nikola Mahkov

-не отнимает--прибавляет!--

Александра

Странно, а я пока проясню правильную картину, кучу времени убиваю.

Nikola Mahkov

-это у вас!--😛

Александра

А у вас?) Всех обманите и что?

Nikola Mahkov

-все верно!но красиво!--😱

Беггер Ликий

стараюсь говорить правду

",,",,",,",,"

чужого.....очень много

Александра

Вот и у меня)