Ксюха Сирченко

Существует ли такое понятие как кризис 3,6,10 лет совместной жизни у семейных пар???

Ответы
Владимир Панферов

Кризис в семейной жизни не может быть запланирова по годам и может наступить в любое время.

Серый Волк

Если на этом не зацикливаться то не существует))) А если Да, то каждый месяц будет кризис.

Татьяна

Кризис может нагрянуть в любое время...надо уметь вместе договариваться

|O
|Breaker Of Your Brain|

Кризис возникает в случае недопонимания и это может быть когда угодно

Се
Сергей

3 года -да горячность уходит и уже трезво смотришь на партнёра

Шишков Валерий

к кризису ведёт какая то внезапность или постоянный напряг

Ксюха Сирченко

Или первые годы хотят показаться хорошими а потом спустя время начинают "выдавать"....

Шишков Валерий

Просто начинают понимать с кем связались

Анатолий Кириченко

кризис есть в отношениях супругов

Ирина Брянцева

У меня был в 7

тт
татаева татаева

нет 😘

Галия Бекмустафаева

говорят ДА

Андрей Баженов

нет

Павел

да

Юлия Ищенко

Да

Ирина

да

Ирина

да