Ол
Ольга

-Сарочка, а ты своего Изю с первого взгляда влюбилась? -Не с первого... Со второго! - А почему со второго? -С первого взгляда я не заметила на его руке золотые часы.

Ответы
Пвв

Узенькая улочка в Одессе, друг напротив друга две еврейки вешают бельё. Одна спрашивает - Сара, мой муж не у тебя? - Нет, а шо он сказал шо пойдёт ко мне? - Да нет он сказал шо пойдёт по $лядям. - А шо я $лядь!? - А шо спросить нельзя?

Ол
Ольга

Не в тему

Пвв

чего это? и там и там про $лядей!

Владимир

это получается в золотые часы Сарочка влюбилась?

Сергей Терпугов

И это была его ошибка.

Светлана Арзикулова

умничка девочка!

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Маша Ерёмина

😂🤣😅👍

Василий Стеклов

👍👍👍😊

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Ве
Вероника

😉😁👍

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Марго Беккер

😛🤟

Nikola Mahkov

-ой--

Я Это Я

😁

Канат

👍

Олег Соколов

🤣

Насима Костикова

😀

Наталья Саломатина

👏

Толя Попов

😝

Пётр Ермаков

👍