Бываю Хорошей

Бывает так, что два хороших человека не могут между собой поладить. «Вредности», которые в них есть — сталкиваются, а «положительности» стоят в сторонке и нервно «курят»!

Ответы
Galyna Aleshicheva

это борьба за лидерство,пройдет со временем,когда аппонент поймет,что вы не претендуете на место царицы горы))),а если все таки претендуете,то надо включить стратега и великодушно искать компромис

Alexander Titov

Да нет не в этом дело,просто счастья было столько много,что они просто захлебнулись в нем!

Василий

Это не вредности, это каждый даже посознательно хочет быть лидером, в том числе и девушки

Евгений Хамидуллин

Просто они забыли об уступчевости и не воспринимают , что для них этот человек дорог.

Вл
Владимир

Ну это по моему Закон Ома для частички любви.....не в прямом смысле конечно...

Людмила Мухорина

бывает так и охота сказать открой глаза по шире твое

Андрей Смердов

Очень образное и точное сравнение.

Бываю Хорошей

спасибо

Ирина Москалева

Ничего страшного, встретятся

Сергей Казаков

а я все мимо да мимо прохожу

Бываю Хорошей

ну вы же прохожий,, можете покурить в сторонке

Сергей Казаков

если я задержусь , то вмешаюсь , непременно , а НАДО - ли это спорящим ?

Бываю Хорошей

тогда идите

Сергей Казаков

уже третий ваш вопрос прохожу

Бываю Хорошей

молодец

Сергей Казаков

все больше ответом не потревожу ,простите меня подлого гада

Ми
Михаил

Кто поумней тот уступит

Александра Сармина

Прекратить курить!

Алексей Конищев

😱 🤔