Ли
Лия

А.С.Грибоедов был прав, горе бывает только от ума. Хорошо жить с пустой головой, да?

Ответы
Евгений Антонюк

Пустой горшок - это очень ценная вещь, в него можно положить все, что угодно, даже воздушный шарик. - Воздушный шарик в этот горшок не поместится. - сказал Пятачок. Мой поместиться, - ответил ослик Иа. - Подумать только, мой любимый размер.

Ли
Лия

Вот в него и вкладывает путин всякую брехню и клевету

Александра

Ну почему, если ума нет, то голова пустая? У кое кого там опилки, а у некоторых и разум имеется может, у кого то мудрость или еще что хорошего.

Ли
Лия

ну это конечно уже что то....

Александра

Да, но и Грибоедов прав.

Алина N

пустых голов не бывает, мозги есть у всех. А вот пользоваться не все умеют. "Кто умножает познания, умножает скорбь" царь Соломон

Arsen Beisenov

То, что медузы без мозгов умудряются жить уже более 650.000.000 лет многим сейчас идиотам на земле дает огромную надежду🤣🤣🤣

Ли
Лия

🤣

Фрол Фомич Гробовщик

Да!... особенно хохлам...шо, тётя,у Авдеевке опять очередной котел у вас...ад там для вас...пока вы все за Израиль переживаете

Николай Климов

это точно . живешь в дурке и накормят во время и спать уложат . да и санитар ночью вы*** ебит если красивенькая .😂🤪😂

Василий Пяточкин

АС Грибоедов ? Хороший лётчик, да ? ну если АС, то точно хороший )))))) на чем летал ?

Василий Пяточкин

ну АС ведь !

Ли
Лия

в прозе да

Василий Пяточкин

думаете ? и никто ему не ровня ?

Ли
Лия

он гений своего рода

Василий Пяточкин

ну если именно своего рода, то да, гений

Остап Бендер

Да не в курсе даже. Моя голова забита всеми делами и новостями сраны и мира!

Константин Буянов

У Грибоедова не про пустую голову..., Вы ошибаетесь. Перечитайте комедию.

N’
N’djaména

Это если меры не знать, а всех учить и воспитывать. Грибоедов был прав.

Ли
Лия

значит ты поддерживаешь батальон Свободная Россия?

N’
N’djaména

Это которые заходили к нам территорию россии? Молодцы парни.

Ли
Лия

да, они. Они хотят изменить уклад России и поставить нормального человека в управление

N’
N’djaména

Где они теперь? Про них не слышно и не видно.

Ли
Лия

я тоже не слышу. Сегодня только промелькнуло, что в числе десантников в Крыму высадились и постреляли. Есть и среди них погибшие

Вовочка Бакка

Это ирония была, а не констатация...видимо, каждому дано - по вере его...

Владимир

Хохлы давно живут с головой, в которой член байдена!👍

Ли
Лия

а ты сосешь у путина.

Владимир

У ВВПутина сосет Лия!

Ли
Лия

да ты мне приплатись я видеть его не хочу

Владимир

Его видеть не надо! Достаточно ведеть член байдена!

Ли
Лия

да пошел ты мразь кацапская на х=й

Бы
Бывает!

Нам то откуда знать как ты с пустой головой живёшь!

Агния Сварогски

Плохо, ее всегда хотят чем-то наполнить другие

Ан
Андрей-Пушкин

Вы правы!
Меньше знаешь... умрёшь счастливым )))

Юрий

Нам это неведомо, поделись опытом!!! 🤭🤗😉

Ли
Лия

9 класс общеобразовательной школы. Вперед

Юрий

Ты застряла во времени, золотце!!!!

Ли
Лия

Не застряла. Слова Грибоедова на все случаи жизни и на все времена актуальны. Но не для таких как ты это однозначно.

Юрий

🤣🤣🤣Не образумлюсь… виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто всё ещё мне объяснить хотят,
Растерян мыслями… чего-то ожидаю.

Ал
Александр

Особенно, когда на голову одета кастрюля!

Алексей Попов

Тоже плохо! Должна быть золотая середина!

Ча
Чака

не просто хорошо, а отлично))) так и живем)

Ли
Лия

хватит хвастовства. Если человек по уши в дерьме и кричит что ему там хорошо, это указывает на его умственное недоразвитие

Ча
Чака

ну мы такие и есть))

Вл
Владимир

На каждого мудрица довольно простоты...