Да
Данил

Я почетный донор крови - помогаю нуждающимся людям. И тем самым пополняю семейный бюджет. Хочу чтобы жена так же не бездействовала и уговариваю её на суррогатное материнство. А она уперлась дура и не в какую!((( Вопрос: как уболтать глупую жену?)

Ответы
🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит она не сможет вынашивать 9 месяцев ребёнка и потом его отдать. Она его полюбит. И у неё доброе сердце. Это надо быть хладнокровной.

Да
Данил

Значит все женщины в мире которые занимаются суррогатным материнством все хлоднокровнеые?!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. Хладнокровные и расчётливые. Да они ради денег предать могут самого близкого человека. А Ваша жена не такая, она хорошая. А вот Вы готовы её променять. Использовать в корыстных целях.

Да
Данил

Деньги не пахнут)

Юл
Юля

У нее проснется материнский инстинкт и она оставит двойню себе) тогда тебе крови не хватит))

Да
Данил

Да, столько я не прокормлю.

Ан
Аня

Господи и молодец, что отказывается, сравнили хер с пальцем

Ан
Аня

Вы попробуйте, можете ролики в инет выпускать, порно индустрия тоже оплачиваема

Да
Данил

Это мы уже давно практикуем. Мелковато.

Ан
Аня

Костный мозг сдавайте

Да
Данил

Костный самому нужен.

Ан
Аня

Он у вас останется)) не весь заберут

Обсуждайка

может она тож хочет донориться, а Вы сразу суррогатное....

Да
Данил

Это нормально. Я хочу вообще эжто поставить на поток и сделать что то типа семейного бизнеса!

Обсуждайка

абзац .... 😄

Да
Данил

Так уже многие умные люди делают.

Обсуждайка

это не люди и ,тем более,не умные

Да
Данил

😷😫😷😫.

Zeeman Хэммет

Сломать ей ребра)) откусить нос)))

Твой Любимый Клоун

Поменять дурака-мужа😂😂😂

Да
Данил

🐴🐒🐮👻🎅🎄🔮:iphone:🔑🗼🗼⛺⛺🏰♚♔♕☎️♀⇩♙☆☆♡♡👃👏👏👏Мама папа ьлреа

Твой Любимый Клоун

Ещё и пальцы 😂😂😂

Ир
Ирина

далеко она не глупая

Да
Данил

Нет Я не выношу, это Физически невозможно.

Ир
Ирина

я конечно не умничаю.. но сдать кровь и выносить чужим людям в своей утробе ребенка, это очень разные вещи..

Да
Данил

Отдать свой орган кому то тоже разные вещи. А ведь отдают жде!! А он уже не вырастит никогда. Вы просто сейчас говорите как посторонний человек. А если жто вдруг коснется именно вас то тогда сразу люди совсем поют другную песню)

Ир
Ирина

возможно

Да
Данил

Так оно и есть.

Ольга Матыцина

Она не дура

Да
Данил

Ну для такой благой цели это ерунда. Цель оправдывает средства!

Ольга Матыцина

Вы только о деньгах думаете.Нужно добровольное согласие.

Да
Данил

Зачем искать другой если этот ужде найден. Осталось только уболтать супругу.

Ольга Матыцина

Пробуйте

Да
Данил

Ок

Наталья Чумак

Вы не правы

Наталья Чумак

Это был бы её бизнес но не ваш. И её труд

Да
Данил

Моя забота и опека. Мои хорошие условия для неё.

Наталья Чумак

Уговаривайте возможно и согласится. У вас свои дети есть?

Да
Данил

Трое

Наталья Чумак

Да их кормить надо. Но как детям скажешь куда делся родившийся ребёнок.

Наталья Fedulova

никак

Да
Данил

Ясно