Алексей Шляпенков

Если бы кто-то сказал тебе, что видел меня с другой девушкой, какой была бы твоя реакция?

Ответы
С.н. Симакова

"МОЛОДОСТЬ"
группа Рождество
Было время, ждали вечер
Под гитары песни петь
Было море по колено,
Возвращались утром в шесть!
Нас ругали, мы крепчали,
Обещали не чудить.
И на утро маме клялись
Что мы бросили курить!

И кому чего досталось,
каждый сам вскрывал конверт,
мы по своему старались
взять себе входной билет.
Нас по юности зеленой
всех кидало вверх и вниз,
финиш жизни беззаботной,
мы по взрослой понеслись!

ПРИПЕВ:
Молодость, ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,
чтоб взглянуть еще разок
Молодость,ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,чтоб
прожить еще разок! (2 раза)

Разбросало нас по жизни,
и у нас свои дела.
Разметало, словно листья,
и летим мы кто куда.
Мы не видимся годами,
а кого-то вовсе нет.
И только память временами
в небе пишет нам: "Привет!"

Я пытаюсь что то сделать,
я стараюсь сильно жить,
от судьбы своей не бегать
и врагов своих простить.
Все, что я забрал из детства
греет сердце до сих пор,
где ж вы песни малолетства
жив ли ты, мой старый двор?
ПРИПЕВ

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Анна Вреднючка

Именно тебя? Я бы спросила про кого мне вообще говорят и какое мне до этого дело. А вот если бы про моего мужчину, то я ответила бы - " Лишь бы меня не опозорил"))))) Никогда никого нельзя слушать! Сколько людей рассталось из за этих доброжелателей.

Наталия Саморяд

Да ни какой. Мы это проходили- скандал, кипишь, ужас. А теперь понимаю, что нужно было просто не заметить. Если б ты захотел изменить отношения. то они рано или поздно изменились.

Светлана Пак

а что?должен существовать на запрет на общение с другими людьми если ты состоишь с кем-нибудь в отношениях?главное-не перейти границу доверия

Та
Татьяна

Лёха, насчёт моей реакции можешь быть спокоен: мне фиолетово, с какими девушками ты встречаешься, сцену не устрою и морду не расцарапаю 😀

Наталья Шапченко

Да мало ли, что. Может вы вместе работаете. И вообще проверить надо. В конце концов, потом всё выяснится. Тайное, всегда становится явным

Марина

Важно какие у Вас с девушкой отношения, если доверительные и вы не давали повод в Вас сомневаться,реакция будет нормальной.🙂

Марина Александрова

Не приятно, конечно... Но, все таки, постараюсь проверить, в том числе наблюдая за поведением человека, и отношением его ко мне.

Алилуя Ларина

задала бы наводящие вопросы и поняла правда или нет.а потом пошла бы сама гулять с левым парнем чтоб тебе сказали об этом

Алилуя Ларина

нет.он без рогов!но он видит что я интересна другим мужчинам.а я после эксперимента дала ему понять что он мужчина главный и хозяин в семье.а при друзьях хвалю и советуюсь и делаю как он скажет ! и мне хорошо и он счастлив-он глава семьи!

Алилуя Ларина

я сейчас и др девушкам советую так делать.но есть одно НО:у меня из мальчика(парня)вырос мужчина-он смелый храбрый.а у др девушек по-русски сказать какие то лохи и сейчас нам все завидуют ☺️

Алилуя Ларина

Алексей Шляпенков

молодец....с советами только аккуратней)

Алилуя Ларина

стараюсь не давать.только если спросят:рассказываю на примере.но никогда не настаиваю т.к. у всех разные характеры и еще многое

Люба Бахматова

Никакой.Если сочтёшь нужным...сам расскажешь,а нет...Зачем накручивать себя и вдруг из пустого места проблему создавать?

Софья Ибрагимава

Ну и что видел а вдруг меня кто с парнем увидит. Вот если б он увидел как вы на дерево вместе лезли тогда г бы задумалась

Юлия Козинова

Вот как сама увижу, так и судить будем, тогда и поговорим. Но к сведению информацию приму, внимательнее стану..

Наталья Антонова

Буду только рада за Вас) Даже, может быть, поздравлю Вас с тем, что Вы наконец то встретили свою Судьбу)

Olga Holzwarth

Спросить корректно правда это или нет, что за девушка, может быть родственница или однокурснтюица...

Людмила Милая

Ну, видели и видели, мало ли что за девушка. Вот сама в постели застану, всю обойму выпущу )))

Ya
Yana

Уй я б тебе башку оторвала, а ей ноги повыдергала и обратным концом в задница вставила

Ол
Олег

Ни чего в этом мире не меняется.

Ол
Олег

Точно... Что можно изменить.

Татьяна

Ну и что? Ты же не приговорен и не привязан.Я бы выяснила, кто это и что значит для тебя

Ирина Корогодина

я была бы в бешенстве, постаралась бы без скандалов выяснить, так ли это на самом деле

Колокольчик.

Если бы ты был моим возлюбленным-я бы тебе задницу надрала,да так,чтоб красная была).

Алексей Шляпенков

ладно мне на днюху собираться надо))

Оксана Дмитренко

Вполне нормально... Но что вы делали с ней и что было дальше , это уже другой разговор.