Алексей Шляпенков

Если бы кто-то сказал тебе, что видел меня с другой девушкой, какой была бы твоя реакция?

Ответы
С.н. Симакова

"МОЛОДОСТЬ"
группа Рождество
Было время, ждали вечер
Под гитары песни петь
Было море по колено,
Возвращались утром в шесть!
Нас ругали, мы крепчали,
Обещали не чудить.
И на утро маме клялись
Что мы бросили курить!

И кому чего досталось,
каждый сам вскрывал конверт,
мы по своему старались
взять себе входной билет.
Нас по юности зеленой
всех кидало вверх и вниз,
финиш жизни беззаботной,
мы по взрослой понеслись!

ПРИПЕВ:
Молодость, ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,
чтоб взглянуть еще разок
Молодость,ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,чтоб
прожить еще разок! (2 раза)

Разбросало нас по жизни,
и у нас свои дела.
Разметало, словно листья,
и летим мы кто куда.
Мы не видимся годами,
а кого-то вовсе нет.
И только память временами
в небе пишет нам: "Привет!"

Я пытаюсь что то сделать,
я стараюсь сильно жить,
от судьбы своей не бегать
и врагов своих простить.
Все, что я забрал из детства
греет сердце до сих пор,
где ж вы песни малолетства
жив ли ты, мой старый двор?
ПРИПЕВ

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Анна Вреднючка

Именно тебя? Я бы спросила про кого мне вообще говорят и какое мне до этого дело. А вот если бы про моего мужчину, то я ответила бы - " Лишь бы меня не опозорил"))))) Никогда никого нельзя слушать! Сколько людей рассталось из за этих доброжелателей.

Наталия Саморяд

Да ни какой. Мы это проходили- скандал, кипишь, ужас. А теперь понимаю, что нужно было просто не заметить. Если б ты захотел изменить отношения. то они рано или поздно изменились.

Светлана Пак

а что?должен существовать на запрет на общение с другими людьми если ты состоишь с кем-нибудь в отношениях?главное-не перейти границу доверия

Та
Татьяна

Лёха, насчёт моей реакции можешь быть спокоен: мне фиолетово, с какими девушками ты встречаешься, сцену не устрою и морду не расцарапаю 😀

Наталья Шапченко

Да мало ли, что. Может вы вместе работаете. И вообще проверить надо. В конце концов, потом всё выяснится. Тайное, всегда становится явным

Марина

Важно какие у Вас с девушкой отношения, если доверительные и вы не давали повод в Вас сомневаться,реакция будет нормальной.🙂

Soldier

)))

Марина Александрова

Не приятно, конечно... Но, все таки, постараюсь проверить, в том числе наблюдая за поведением человека, и отношением его ко мне.

Алилуя Ларина

задала бы наводящие вопросы и поняла правда или нет.а потом пошла бы сама гулять с левым парнем чтоб тебе сказали об этом

Алилуя Ларина

я сейчас и др девушкам советую так делать.но есть одно НО:у меня из мальчика(парня)вырос мужчина-он смелый храбрый.а у др девушек по-русски сказать какие то лохи и сейчас нам все завидуют ☺️

Алилуя Ларина

я сейчас и др девушкам советую так делать.но есть одно НО:у меня из мальчика(парня)вырос мужчина-он смелый храбрый.а у др девушек по-русски сказать какие то лохи и сейчас нам все завидуют ☺️

Алексей Шляпенков

молодец....с советами только аккуратней)

Алилуя Ларина

стараюсь не давать.только если спросят:рассказываю на примере.но никогда не настаиваю т.к. у всех разные характеры и еще многое

Люба Бахматова

Никакой.Если сочтёшь нужным...сам расскажешь,а нет...Зачем накручивать себя и вдруг из пустого места проблему создавать?

Софья Ибрагимава

Ну и что видел а вдруг меня кто с парнем увидит. Вот если б он увидел как вы на дерево вместе лезли тогда г бы задумалась

Юлия Козинова

Вот как сама увижу, так и судить будем, тогда и поговорим. Но к сведению информацию приму, внимательнее стану..

Наталья Антонова

Буду только рада за Вас) Даже, может быть, поздравлю Вас с тем, что Вы наконец то встретили свою Судьбу)

Soldier

Умница (k)

Olga Holzwarth

Спросить корректно правда это или нет, что за девушка, может быть родственница или однокурснтюица...

Soldier

)))

Людмила Милая

Ну, видели и видели, мало ли что за девушка. Вот сама в постели застану, всю обойму выпущу )))

Ya
Yana

Уй я б тебе башку оторвала, а ей ноги повыдергала и обратным концом в задница вставила

Ол
Олег

Ни чего в этом мире не меняется.

Ya
Yana

Не... Ничего

Ол
Олег

Точно... Что можно изменить.

Ирина Корогодина

я была бы в бешенстве, постаралась бы без скандалов выяснить, так ли это на самом деле

Soldier

)))

Татьяна

Ну и что? Ты же не приговорен и не привязан.Я бы выяснила, кто это и что значит для тебя

Колокольчик.

Если бы ты был моим возлюбленным-я бы тебе задницу надрала,да так,чтоб красная была).

Колокольчик.

Уверен?).

Алексей Шляпенков

конечно)

Колокольчик.

Это ты так говоришь...

Алексей Шляпенков

ладно мне на днюху собираться надо))

Колокольчик.

Счастливо!

Оксана Дмитренко

Вполне нормально... Но что вы делали с ней и что было дальше , это уже другой разговор.