Кр
Красавчик

Вот вы путинисты всё равно странные. Вспомните о чём Пригожин и другие командиры говорили год, пол года назад и что им отвечали. А сей час бля удивляетесь происшедшим событиям. Не нужно врать, тем более военным. Если народ РФ уже к обещаниям привык, то военные нет.

Ответы
Николай Лаvреноv

А кто удивляется? Пригожин сделал все как надо было. Удивляются только идиоты.

Кр
Красавчик

Зеркало купи

Николай Лаvреноv

)) уже отвечал тебе))) на это)) жаль не могу тебе пожелать мозгов купить не продаются, а в школу ты не ходил.

Кр
Красавчик

Ты мне не интересен.

Николай Лаvреноv

Был бы не интересен, ты бы не пыжился придумывая ответы. Так что опять врешь)))) Ну мозгов же нету...

Елена Сергеевна

Ну хотя бы правильно слово "военным" написали....

Кр
Красавчик

😂

Елена Сергеевна

исправли, да?))

Кр
Красавчик

Нет. Так интересней.

Елена Сергеевна

Ладно... Чтоб Вас не коснулось

Кр
Красавчик

А меня давно ничего не косается.

Елена Сергеевна

Пусть так и будет...

Кр
Красавчик

Ага

Черная Мамба 🇷🇺

К чему сие бред написал?

Ал
Александр

ты вообще о чем?

Ал
Александр

ты перечти вопрос-то.

Кр
Красавчик

А вы не помните первые дни СВО? Вы не помните проблемы с добровольцами? Лечите дядя память.

Ал
Александр

а что у нас было с СВО? Мч оказались слишком гуманными. была такая проблема. проблема с призывом добровольцев? да, законодательно это не было прописано

Кр
Красавчик

Вы мне уже не интересны.

Ал
Александр

а ты как девочка начинаешь себя вести. ты кто по гендеру?