На
Наталия

🖼Вам тоже нравятся красивые женские ножки?

Ответы
Юл
Юлий

Я думаю нет такого мужчины которому ножки красивые могут не нравится -это всегда радует взор )Я заметил что даже женщины обращают внимание на красивые ножки фигуру )

На
Наталия

Да и другие мне мало интересны.

Юл
Юлий

Натали ....а вопрос задавали вы ....)так где логика

На
Наталия

Просто задала вопрос с юмором, только и всего. Это не значит, что нужно обсуждать кого-то, чьи-то ноги, рост или фигуры...

Юл
Юлий

Так и я с юмором .....разве серьезно об этом можно рассуждать)

Handyman

неее, ето уродство.....
......а вот ето действительно красивые
🖼

Handyman

вот это==мечта любого муж[ика][чины]
а не жирное сплетение конечностей

На
Наталия

На себя давно в зеркало смотрел?

Handyman

каждый день смотрю.....знаешь, мне дают на 15 лет моложе.....вот щас начну опять в фитнесс ходить буду выглядеть на 20 моложе.......
я в молодости был кмс по спорту и знаю что такое красота
особенно когда на тебя заглядываются молодые красивые девахи с абалденными фигурками

На
Наталия

Дай Бог.

Сергей

Ну красивые, да нравятся... Но то, что на фото...УМУ НЕ РАСТЯЖИМО, как говаривал А.И Райкин....

На
Наталия

Бывает, что не растяжимо.

Пан Стефа́н

Я бы не назвал эти ноги красивыми. Но вообще нравятся, конечно! А кому не нравятся ...

Z*
Z *Ирина*

такое ощущение. что она просто очень хочет в туалет... ну прям очень-очень...

Михаил Цыганов

обзор цели начинается снизу вверх,такова охотничья сущность мужчины

Michael Lvovich Kunin

А почему?Да потому,что чем Выше вверх.Тем больше дух захватывает.

На
Наталия

Нравятся "кучерявые" ноги?

Michael Lvovich Kunin

Нет -кучерявая киска между ног-это нравиться. Смешная и пушистая.

Пт
Птичка

Мои страшнее смотрятся... Я тоже иногда так сплести люблю🤭

Пт
Птичка

Не сцы... Не покажу 😆

Вл
Владимир

не так ножки.как хочется увидить что между ними выше колен

На
Наталия

Можно подумать никогда не видели и ничего не знаете.... пОшло.

Вл
Владимир

у вас нет.. никода

Zibert

Попробовал так же.Не получилось.Видимо ноги не красивые.

На
Наталия

Точно не красивые. У меня тоже не получилось..... кости мешают.

Zibert

Вот-вот и я об этом.

Я-
Я-Искал-Тебя

закрутила свои батоны ...видно приспичило милаху поссать

Грыгорий Пантелеич

Канешно. Я дирехтор фан клуба "красивых женских ног"😃

На
Наталия

МаладЭц! 👍😂

Олег Соколов

Лучше бы это фотошоп был. Чем такая действительность.

На
Наталия

А как так можн сделать фотошопом? Как можно так закрутить? 😲

Владимир

Особенно когда они так старательно что то прячут... 😂

Tp
Tpикcтep

видимо валютная проститутка , ноги в форме доллара 😄

Ан
Андрей

Стройные или кривые .Известно чем они заканчиваются.

Св
Сварожич

Была бы третья нога славная бы косичка получилась)))

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЧЁМ ТУТ НОЖКИ? ИХ ВСЁ РАВНО ПРИ СЕКСЕ ОТКИДЫВАЮТ

То
Томми

Чёт знакомое. Где то я уже такое видел. не помню где.

Юра Павлов

всем мужчинам нравятся красивые прямые ножки!👍😘

На
Наталия

Эти тоже прямые, только завязаны на узел.😂