Татьяна Тренина

Ходченкова теперь-заслуженная артистка!Какие же роли она сыграла и в каких таких фильмах снялась,что заметили ее заслуги??

Ответы
Нина Кузьмина

Благословите женщину. Не хлебом единым.Талисман любви.Викинг. И много других фильмов. Снималась в Голливуде где с одинаковым успехом играла положительные и отрицательные роли. Много играет в театре. Звание заслуженной - это признание её таланта, а он у неё несомненно есть. Яркий и многогранный. Я не являюсь её поклонницей, но считаю , что надо быть объективной.

Натка М_Мак

Хороша она была только в «Благословите женщину», а потом по сериалам каким-то пошла, везде одинаковая стала и как все.

Энвер Абдусаламов

С Зеленским снималась.

Владимир Амиров

Чтобы получить звание заслуженной, совершенно не обязательно сниматься в фильмах. Можно просто работать в театре.

Владимир Амиров

Мне кажется, что как раз в этом случае Вы не правы. Она любимая актриса Станислава Говорухина. Уже это о многом говорит.

Татьяна Тренина

Была...когда снялась в его фильме,потом они раздружились и он ее открыто критиковал за худобу и за то,что снималась везде и всюду,неразборчиво..

Владимир Амиров

Награды ей выдавали компетентные жури. Мы с Вами не договоримся. Я считаю, что она заслужила . Вы - нет. Давайте на этом и разойдёмся, не раздражая друг друга.

Татьяна Тренина

Так я и не настаиваю..просто высказываю свое мнение.А мнения людей часто не совпадают.

Владимир Амиров

Такого рода мнения должны быть компетентными. Если я не спец, то я доверяю мнению эксперта в этом вопросе. Но мне лично её работы в кино нравятся.

Людмила Кржисецкая

она мне не нравится, хот задействована практически во всех последних фильмах

Алёна

Мне она только в Благословите женщину понравилась.

Владимир Шитов

до народной не далеко это та что по народу пройдёт

Летучий Голландец

ЗАСЛУЖИЛА НАВЕРНОЕ ЧЕМ ТО...😜😁

Ко
Константин

Ее и в Голливуд приглашали..значит что то есть

..
...

Искусство глубокого минета, вот ее заслуга))

Галина Д

Она очень много снимается. Даже в Голливуде

Татьяна Тренина

Можно сниматься сколько угодно..но играть слабовато

Галина Д

У каждого свое мнение

Александр Мамедов

как и все ваши . В том числе Иосиф Бродский.

Иг
Игорь

Сейчас звание присваивает всем желающим.

Ве
Ветер

Я ее во многих видела. Она мне нравится.

Еп
Епифания

Заслуги отмечает президент!

Валентин Чистяков

были бы деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

Проверьте по биографии...

Галина Мазяркина

Она много снимается....

Татьяна Тренина

много-не значит качественно...

Владимир Кириллов

Я её вообще не знаю...

Людмила Ваулина

Это делают деньги.

Valentina

У Говорухина...

Татьяна Тренина

Это было давно и она была другая...

Valentina

Это да,а сейчас роли дерзкие.