Ли
Лия

Только биология! Как известно, на первой стадии развития зародыш человека идентичен с зародышем всего живого мира, в том числе и рептилий. 🖼 Таким образом, есть мнение, что человек создан рептилоидной расой. А если это так, то сейчас правят человечеством рептилоиды: хитрые, коварные, хладнокровные, бездушные, что является отличительной чертой всех рептилий. Так может сейчас идет война между рептилиями и человечеством? Может пора сплотиться людям? 🖼 и 🖼 и 🖼 и 🖼

−1
Ответы · страница 2
De
Denis

А что Бидон с Зелепардом без монтажа?

Ли
Лия

пожалей себя, жалостливый. Славяне это группа образований, объединенная в данное название. Нет ни одного человека на земле который бы был чистым представителем группы народов, к которой он себя относит. Понял, тупица? Ты больной манией величия, а поэтому ты не можешь понимать, что название славяне это условное определение групп людей. Условное.

De
Denis

А вы генетику проверяли или просто бздите? 🤣🤣🤣🤣 Вы клоунесса без знаний, с нацистскими замашками, это заметно невооруженным взглядом. Жаль вас, вы оскорбляете память предков и не знаете о том, что кровь идет по отцовской линии. Перемешались все за долго до ваших речей. Но есть доминантные и рецессивные признаки. Школьный курс 10го класса. О них наши предки откуда-то знали. А вот вы и это понять, видимо не можете. И еще есть язык, на котором вы думаете. Судя по вам это русский. И скорее всего вы родились на восточной Украине. И в данное время вы предали весь свой род, деда, который воевал, что бы вы родились, а так же вы предали родителей, которые жили во времена СССР. Вы себя предали ради драных джинсов и банки с пивом. Жаль вас... Таких на Руси называли выродками...

Ли
Лия

все высказал? А теперь иди на х*й. Ты для меня не существуешь никак собеседник ни как человек.

De
Denis

Можете нести любую чушь о существовании мир и без вас проживет. Вы никто и звать вас никак. 🤣🤣🤣 Еще не дошло?

De
Denis

Не вам угонять, это не ваше место. Так что, терпите дальше... 🤣🤣🤣 Вам проще в ЧС отправить и потерять определенное количество зрителей, за счет фильтра.

Ботzман Барисыч

а зеленый кло уже сразу зеленый

Ли
Лия

можешь отнести его туда же, но я думаю, что он для такого клана слишком жидкий

Ли
Лия

он больше подходит на шестерку. Рептилоиды это хозяева людей и Земли в целом. А мы с вами обычные их жертвы. Зря мы здесь ругаемся и расхваливаем их. Они бездушные и спасибо за это не скажут

Ботzман Барисыч

... у них проблема..они не могут свалить с Земли..а мы за это отвечаем..

Ли
Лия

все они могут если сумели создать для себя человека способного размножаться естественным путем. Человек пока на это не способен

Ботzман Барисыч

интересная кстати мысль..но я думаю что Земля оказалась им не по зубам..она никого не отпускает от себя.. в 1912 году их надежды были попраны..они - пленники нашей планеты..

Ли
Лия

не думаю что они пленники. Просто они мутировали, но они умнее и мощнее человека. В их руках вековое золото и все остальные богатства Земли

Ботzман Барисыч

... ну это да.. они бесятся от того что не могут свалить и это откликается на нас..срач разборки и прочее.. но Природа сильнее всех и рептилоидов тоже

М(
Милочка (*)

Чем бы дитё не тешилось....

Ли
Лия

ну как там в чс? Будешь гавкать пойдешь туда. А чтобы тебя дурынду немного просветить предлагаю тебе познакомиться вот с этим. навсегда. 🖼

Ли
Лия

таким дурам как ты просто необходимо иногда и читать

М(
Милочка (*)

Не выпрыгивай из трусов, умнее не станешь)

Ли
Лия

ты давай читай. Тебе надо учиться хоть чему то. Я посмотрела на твое фото и пришла к выводу, что у тебя умственная недостаточность

М(
Милочка (*)

Не буду тебе ничего доказывать по поводу моих способностей, но понимаю почему зелю выбрали)))

Ли
Лия

да понимай что хочешь, мне без разницы. Дураков хватает везде

Юра Юр

а почему не инсектоиды?

Ли
Лия

да хоть жабаподобные. просто они нЕлюди

Я-За Тобой

🖼

Ли
Лия

плохо, когда интеллект человека нулевой и он не способен рассуждать, чем то интересоваться, а прикрываясь лозунгами считает себя при этом на вершине разума. Так что оставь свои картинки себе, не умно и не интересно

Осеннее Настроение

А ты мастер чушь нести.

Nikola Mahkov

-пора сестра-пора!--

Ли
Лия

зачем тогда здесь ругаться без причины? Во имя кого распри, во имя этих пресмыкающихся?

Ли
Лия

я всегда этому удивляюсь. Не пойму почему у людей такая злоба к себе подобных

Stepan Aruchyan

Байден человек?

Ли
Лия

а шейх занимается не своим огородом, а своей страной и народом в ней живущим. ты знаешь, что самый бедный в этой стране имеет унитаз из чистого золота? Просто там нет бедных

Stepan Aruchyan

У них много нефть и газ страна богатая

Ли
Лия

Россия богаче во много раз. Но где это все? В карманах у путина, у ненормального свихнувшегося от жадности человека

Ли
Лия

еще какие! Никак не нажрутся

Stepan Aruchyan

Аппетит откроется в еде сколько сожрут столько голодные

Виктор Хмелев

А Байден кто????

Ли
Лия

а черт его знает, может тиранозавр.

Ли
Лия

нееет. Он из элитных зверей

Ли
Лия

к старости все слабеют. кто умом. кто телом

Ли
Лия

вот и на путина это напало

Ли
Лия

а вы что же, в стороне хотите после всего остаться?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Людей много?

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

эту тварь надо на собственном члене повесить, а вторую на собственных ушах.

Ясень Пень

🖼