Владимир Герасимович

Пришли студенты на практику и рассказывают мне про то что сейчас ухаживать за собой мужчине не в западло, один записался на чистку лица, маникюр и прочее, вот я например в их возрасте после колледжа бежал в гараж, вселял жизнь в мотор старенького восхода и по локоть в масле и бензине ехал к девчонкам и это им нравилось. Вопрос я так сильно устарел или это просто кучка педиков ????

Ответы · страница 4
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мы другое поколение, которое мужчину воспринимает как мужчину, а женщину как женщину. Влияние запада подмяло под себя самую неучтойчивую категорию людей- подростков.

Игнат Григоров

Просто нынешних девчёнок не привлекает то что от парней "несёт" за километр бензином или маслом! Их щас привлекают лишь деньги!!! У кого больше с тем и дружат суки!!!

Елена

Если парень избавился от прыщей в этом нет ничего плохого,только плюсы,девушки смотрят на внешность,как и парни на внешность девушек)прыщавые никому не нравятся

Лариса Хуснутдинова

мужественность стремительно покидает нас и с той же скоростью западная толерантность вползает в умы наших мальчиков,потому как не кому их учить в гараж бегать...

Со
София

А вы посмотрите на артистов,в бусах ,шарфиках,цепочки по всем частям тела, юбки ,стилисты блин всюду,я уже иногда себя мужчиной начинаю чувствовать,машину люблю.

Ирина

настоящий мужчина не может устареть. А гламурные мальчики..это не мужчины. Хотя ухоженым быть нужно,но не до такого фанатизма уж...чтоб по салонам бегать ..бррр...

Фархад Исмаилов

Другие времена... другие нравы....
В наше время в цене были - патриотизм, честность, начитанность, образование.......
А сейчас - количество долларов в твоем кармане.

Елена Устенко

это от безделья. Раньше Вы могли сами починить автомобиль, а современная техника не всегда это позволяет. И ценности меняются как у мальчишек, так и у девчонок.

К@
Катя @@@

Сейчас мир изменился. Мне например нравится когда мужчина ухоженный, но не настолько чтобы аж яйца сверкали). Просто чисто, красиво одет. Чистая обувь. Стрижка.

Наталья Левченько

Здравствуйте Владимир. На ваш вопрос я могу ответить только так. Всё зависит от воспитания родителей. И в том к чему детей заинтересуют с малых лет родители

Владимир Герасимович

День добрый но вынужден с вами не согласиться, врядли найдутся на этом свете родители которые учат своих детей наркоманить, трахаться по подъездам и а конце концов убивать и насиловать

Наталья Левченько

Добрый день! Я с вами согласна с тем что пить и наркоманить и так сказать всякой гадости родители своё чадо учить не будут. Они стараются оградить от этого. Но ведь если вы воспитываете своего сына или дочь и своевременно ему объясните что такое хорошо и что такое плохо. То став взрослым или ещё подросток то ребёнок будет понимать что тем или иным заниматься и увлекаться нельзя. И тогда они будут совершенно другими детьми

Elena Ryabinina

Возможно и не педиков, но то что им важнее внешность, чем внутренний мир - это однозначно. С Вами всё хорошо 😉 Да и к жизни они не шибко приспособлены ☺️

Василий Пинясов

Ну если ты так считаешь, только сам в телефоне "висишь" и общаешься с очередной "подругой", не знаю как ты взираешь на мир, я в него уже просто не вмешиваюсь.

Елена

Это другие взгляды на жизнь типа каждый должен заниматься тем чем он может кто ремонтом мотора кто массажем а кто просто получать удовольствие от жизни

Светлана Кравец

Это не старость)Просто время сейчас другое,чистка лица парню это уже обычное дело,многие девушки считают это нормальным,мол молодец смотрит за собой

То
Томик

кучка педиков.мужчина должен оставаться мужчиной,но должен следить за собой.ну конечно не до такой степени,как чистка лица маникюр.это уже перебор

Вадя С Хитровки

скорее всего второе. Мне и в голову не приходит делать себе маникюр. Помню, подростком, когда пошла на лице угревая сыпь - куда только не обращался..

Irina Dokuchaeva

Следить за собой конечно нужно (Стричься,бриться,хорошо пахнуть), но в меру,не перебарщивая. Мужчина красив своими мужскими делами и поступками)))

Алевтина Миронова

Так их научили. Вас учили дело делать, творить. А их учили - потреблять, быть грамотными потребителями товаров и услуг. Руками они ничего не умеют.

Юлия Ищенко

можно сделать чистку лица маникюр педикюр и побежать в гараж... всё отмывается если мужчина могуч вонюч и волосат он никогда мне не был интересен

Aleksandrъ

Маникюр педикюр .женщины .!!!!они!!!! А насчет чистки и увлжнять лица для мужчин иногда я делал после сильного загара .мне после этого и полегчала .