Евгения Крюковская

Охота -убийство . Это еще и удовольствие ?

Ответы
Владимир Новичков

убийство на охоте это кульминация процесса...удовольствие от охоты это само участие в процессе, начиная от идеи, а не сходить ли нам на охоту, подготовки к охоте, и как финал приход с охоты с добычей. Вобщем утоление древнего инстинкта человека, так себе спектакля, на любителя...

Валерий Митюшкин

конечно убийство убийство не защищенных и ни в чем не повинных кому то в удовольствие а кто то смотреь на это не может и в то же время это пропитание а кушать это всегда удовольствие вот и разбирись в этом

Юрий Малиновский

Когда вы едите мясо или куру,вас ведь не интересует масштаб убийства этих живых существ.а охота,это такая мелочь,по сравнению с птицефермой!Так что удовольствие.....а не убийство!

Евгения Крюковская

Да, но дикие животные это часть природы ...А то что выращивается -искусственно.Хотя Вы тоже правы.

Юрий Малиновский

Так рыба вся дикая практически...Чем она отличается от рябчика или куропатки....

Arkadii Gurevich

если бы все деньги которые идут на преобретение путевок лицензий оружия шли на обустройство природы у нас по улицам ходили бы краснокнижные животные

Павел Гурович

Многие писатели были охотниками, и никого из них убийцами не называли.
Тургенев, Пришвин, Вересаев, ЮП Казаков, Хемингуэй, Трифонов, Паустовский....

Татьяна Маркеева

Еще Некрасов.

Павел Гурович

Да. Соколов - Микитов. Пушкин зайцев травил? Вампилов. Нагибин.

Никифоров Валерий

Не являемся ли мы все инстинктивно хищными зверьми? Если люди перестанут охотиться друг на друга, смогут ли они продолжать свое существование?

Юрий Ерилов

Да... Был случай... Весной подстрелил зайца, несу его домой, а сам думаю - вдруг это не заяц, а зайчиха? Всё, с охотой завязал...

Евгения Крюковская

Молодец.👍

Борис Евдокимов

Представил , как стая волков охотится на безоружного человека ради его удовольствия ...Это же не просто убийство

Александр Априщенко

Это удовольствие спорное....не надо забывать что охотник может оказаться жертвой своего удовольствия.....)))

Яков Махортов

Был разок на охоте, и тут олень на меня вышел, красавец, ружье поднять не смог, мужики не поняли меня.

Ал
Александр

...На углу стояли трое: он, она и у него. Ей охота, ему охота.. Вот это ОХОТА!😜

Алекс Венцель

И так всю живность на земле перебили, скоро только в зоопарках будем зверей видеть...

Victor Litinskiy

Удовлетворение древнейшего инстинкта, позволившего древнему человеку выживать...

Евгения Крюковская

Особенно с оптикой большой . Возьми лук и стрелы..

Ар
Арина

Нет, это убийство. Никто не имеет права решать, кому жить, а кому умирать.

Юрий Савин

Удовольствие убийством является у человека в сердце которого нет Бога

Виктор Сова

Не понимаю ,как убийство может приносить удовольствие.

Евгения Крюковская

Тоже не понимаю...

Виктор Сова

Я,правда за свои 59 лет ни разу и курицу не зарезал или разделал.Не могу себя заставить.

Геннадий Белов

Не знаю. Яна охоту ходил 2 раза - до первой лесопополосы

Евгения Крюковская

А дальше что случилось ? Егеря открыли огонь ?

Геннадий Белов

Нет, водка закончилась.

Andre Sperling

охота это если обоим охото, остальное убийство...

Сергей Остёрский

Как кому. Мне - нет. Я не люблю оружия в принципе.

Николай Болдырев

любое убийство не удовольствие, а большой грех