Марина

И у яда есть срок годности......?

Ответы
Владимир

-Вот и пригодился-успел подумать Дуреймар,опрокидывая стопочку цианистого калия)

-Я Мойша, -Не Еврей.

они то же разные бывают. по степени токсичности. У старых змей он сильней

Марат

Все проясняется органолептически. Проверять желательно на тещах.

Зоя Овосиенко

а... А я подумала, что Ваша свадьба. тем более, ПОРА уж подружиться с тёщей...

Марат

Считаете, что для нее электрифицированную мебель, например стул, покупать на праздник не стоит?

Зоя Овосиенко

Купите антикварную, точно БОЛЬШЕ обрадуете..))

Марат

В мужиках, наверное, женской доброты не хватает. Судя по тенденциям - женственность овладевает массами. Мне что-то от этого грустно становится.

Зоя Овосиенко

Только мужчины феминизируются... Женщины, напротив - маскулинизируются... (возможно, вы с тёщей тому пример..))

Никита Козлов 78Rus

Многие яды со временем просто разлагаются и теряют свои свойства.

Алексей

Да ,с точки зрения химии есть, с других точек зрения может и нет

Аристарх Леопольдов

Да,от времени яд разлагается и теряет свои убойные качества

Людмила Моторкина

Наверное нет.Как и у людей.Есть такие,с них яд так и брызжет

Марина

О том и вопрос...Вы правильно поняли.....

Людмила Моторкина

Я встречала таких

Марина

Увы....Встречаются...

Алексей Миркин

Даже у змеиного,как следует из произведения Р.Киплинга.

Дмитрий С

Да у водки неск лет или десятков например😆

Александр Ясноокий

И у противоядия тож🎩⚔️🌹🛳️

Марина

😊 Ура!🙋

Марина

Пингвины? Откуда?😇

Александр Ясноокий

У них от мороза противоядие😢

Марина

Аааааа.....😉 Дошло!😊

Марина

🍇

Павел Иванов

Есть..Вспомните фильм "Ларец Марии Медичи "

Марина

Не помню...

Бабка Ёжка

Есть.. Помните старый фильм "Ларец Медичи"?

Марина

Нет....не помню...)

Бабка Ёжка

Там есть такой момент, что хотела отравить ядом, который был в перстне.. А он .. не подействовал, просто перестал быть ядом..

Марина

Да...Припоминаю...

Soso Motsonelidze

net so vremenem moget stat prekrasnim lekarstvom ot vsex bed...

Фл
Флюр

ДА.,,ЯДОВИТЫЕ ЛЮДИ,, ДОЛГО НЕ ЖИВУТ.

Марина

Не знаю....

Алексей Малахов

Конечно. И как правило небольшой.

Рома Роман.

Не могу ответить, не пробывал. )))

Arsen Beisenov

если его не выпустила женщина)))

Сергей Остёрский

Вы кого-то собрались отравить?

Марина

Да Вы что.......

Вадим Осипов

Особенно у цианистого калия!

Андрей Казанцев

Неорганического, почти нет