Татьяна G

Друзья - а вы знаете, что в РФ закончился бензин??????????🤔 Путин разорил Газпром🤷‍♀️, Индия сворачивает дружбу с Кремлем - Ваши деньги....

−2
Ответы · страница 3
Александр Пахомов

🙈🙉🙊ой пи...ит

Толя Попов

😉...........🥴👈

Alex Dark 🇷🇺

да не ужели

Георгий Клинцов

ТА ВИ ШО!

Геннадий Зернов

Хрень.

Татьяна G

не летайте самолетами аэрофлота и будет вам счастье - а члены держите у себя - красавчик успогойся. СЛАВА УКРАИНЕ 🇺🇦СМЕРТЬ НАШИМ ВОРОГАМ🤢...

Геннадий Зернов

Засаленную мацу Украине.

Татьяна G

обожаю добрых и щедрых пустЫшек из москолоты и особенно ценю вой на болотах...

Кр
Красавчик

Знаем.

Пан Стефа́н

Знаю.

Татьяна G

вы хотите сказать что я вам что-то запрещаю.... мне вооще отвратительна мысль кому-то шото навязывать но и поганить мою культуру и народ никто не давал право москолоте....кушайте шо хотите - я в рот никому не заглядываю никогда - у меня своих дел полно... мне шо жалко... просто наверное же есть предел живодерне на нашей земле...

Пан Стефа́н

Я поганил Гоголя?? Булгакова, Кобзона? Очнитесь!!

Татьяна G

да классно у вас получается... а по вашему культура это авторы произведения а носителей культуры можно истреблять шоль...

Пан Стефа́н

Я девчоночек учу форепиано. Даже не играть. А правильно ставить спинку, ручки на клавишы.

Татьяна G

честь вам и хвала - а про вышиванку это вы зря.... че про свои лапти не напишите на крещатике в киеве - есть разница между развитием и культурой...

На
Наталья

)))))

На
Наталья

А Вы слышали что солнце кончилось?

Татьяна G

типа того с начала развязанного сво - скорее да чем нет...

Мохарям Ханипов

👍

Татьяна G

это что свинушки или не пойму - я не спец в грибах - ваша добыча))

Татьяна G

люблю грузди - оч вкусно - их солят кажется на зиму...

Пан Змій Zp.ua

👍