Герой-Любо V Ник Z

А внучок предатель. Вот такая метаморфоза!

–2
Ответы
Ви
Вика

Бабуля не в ответе за гаденыша внука. Ведь сколько артистов уезжало в Израиль,тот же М.Казаков,но быстро возвращались,не нужны им наши таланты,у них свой менталитет.А эти сегодняшние псевдоатеришки, все никак в толк не поймут,что там они никто и звать их никак.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Анатолий Серёга

Даже из самого спелого, сладкого, самого пахучего винограда может получиться и вино и уксус....

Насима Костикова

Хороший фильм и песня замечательная, и фиг с внуком, если он таким оказался. 😒

Насима Костикова

🙂вот и правильно, о них не стоит думать. Они не заслужили к себе такого внимания, только презрение.

Насима Костикова

Спасибо🤗✋

Чио-Чио-Сан

Бабушка за внука не в ответе. У внука своя голова на плечах, и имеет свои права

Герой-Любо V Ник Z

я не спорю

Ве
Вера.

По-моему, он и здесь не очень - то блистал, а там кому он нужен?

Galina Kosstenko

Ну, почему сразу предатель? Люди по-разному мыслят!

Герой-Любо V Ник Z

Власов по своему тоже был прав...

Galina Kosstenko

Мне кажется, не стоит прежде времени навешивать на людей ярлыки, тем более заочно, не зная человека.

Герой-Любо V Ник Z

я и не хочу его знать. хотя надо отдать ему должное, хотя и сбежал из России, но хватило ума не сжигать мосты и не нести всякую чушь как другие ему подобные

Galina Kosstenko

Ну, во-от! Правильные мысли!

Герой-Любо V Ник Z

но его отъезд красноречиаво говорит сам за себя

Galina Kosstenko

Ну, мало ли! Жена повлияла, "могут быть"...

Герой-Любо V Ник Z

жена грузинка? не думаю

Andrey Panin

Предатель чего? Вы не путаете ли Родину и власть?

Andrey Panin

Как Вы представляете такое соревнование?

Герой-Любо V Ник Z

да возьмем какой нибудь информационный повод, и проведем анализ

Andrey Panin

будет арбитр, оценивающий степень самостоятельности мышления?

Герой-Любо V Ник Z

совесть

Andrey Panin

моя совесть чиста, я всегда говорю от себя лично

Елена Z

Актеры..лицедеи..не факт,что бабушка не предала..

Герой-Любо V Ник Z

возможно просто не успела

Елена Z

От рябинки не родятся апельсинки))

Герой-Любо V Ник Z

не будим судить плохо о покойной

Елена Z

Нет..но корень гнилой..

Ир
Ирина

ну еще неизвестно,как отреагировала бы бабушка

Герой-Любо V Ник Z

она за внука не в ответе

Ир
Ирина

это точно

~E
~ Eva Lansca ~

Внучок есть правильный еврей , ищет , где лучше !

V-Враг Незалёжности - Z

Я давно говорил, что Пурганта пристрелить надо

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати у Задорнова тоже стёб был, но многие не понимали.

Герой-Любо V Ник Z

по-моему все его понимали

V-Враг Незалёжности - Z

Мне он не нравился, изваротливо русских дураками выставлял, но это не многие понимали.

Герой-Любо V Ник Z

я другого мнения. мы смеясь расстаемся со своим недостатками.

Татьяна Я За Россию

Да... увы, так бывает. Деньги сделали своё дело

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У Зеленского дед тоже воевал против фашистов

Герой-Любо V Ник Z

смотрел видео, там в Польше один поляк, молодой парень, идет к мемориалу положить цветы, а вокруг украинцы стоят и улулюкают, его фашистом называют. Вот же парадокс, человек возлагает цветы к памятнику солдатам боровшимся с фашизмом, вокруг стоят идиоты, которые сносят памятники солдатам боровшимся с фашизмом, и орут, что он фашист?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сама в ШОКЕ от этих пшиков.

Игорь Буян

о ком речь, какой внучок ? ванька что ли ?

Герой-Любо V Ник Z

демонстративно выехал в знак осуждения. бросил все свои контракты на ТВ, обязательства

Игорь Буян

а почему если у человека другие мысли, поступки не такие как у вас так сразу предатель ? человек просто выразил своё несогласие действиям власти как мог, если он против войны в любой форме и под любым названием так он предатель ? интересная у вас логика...

Герой-Любо V Ник Z

я так считаю. вы же считаете, что он имеет право выражать свое мнение. вот и я имею право выражать свое мнение.

Игорь Буян

согласен, это ваше право так считать и это ваше мнение. я просто поинтересовался почему вы его сразу в предатели

Любовь

Люблю эту песню в этом фильме. Спасибо !

То
Толян

гены не размажешь...проявятся все равно

Герой-Любо V Ник Z

бабуля не при делах

То
Толян

муженек подгадил...

Игорь Николаевич.

Вы его не отождествляйте с ней. Все!

Герой-Любо V Ник Z

не отождествляю

Гр
Григорий

С чего Вы его в предатели записали?

Станислав

А ему историческая родина дороже.

Станислав

Именно!!! И Макар тоже вернётся, которому стыдно называться русским (хотя с чего он взял что его принимают за русского)?

Герой-Любо V Ник Z

скорее он самоощущает себя им

Станислав

"...патриотизм не раздают в нагрузку/ к беретам сапогам или пальто/ и коль вам стыдно называться русским/ вы батенька не русский, вы никто".(С)

Сергей Луцковский

Червивое яблоко от яблони упало...

Герой-Любо V Ник Z

героическая бабуля не одно поколение советских людей до слеё довела своей песней, а этот клоун ... даже говорить противно

Сергей Луцковский

Наверное, возомнил себя слишком талантливым, чтобы жить с таким народом, как мы. По его виду было понятно, как он относится к аудитории.

Герой-Любо V Ник Z

это точчно. гений среди удобрений

Сергей Луцковский

Со временем поймёт, что никому он ТАМ не нужен, попользуются им как рупором антироссийским, надоест он им и, пойдёт он в таксисты илив рикши где-то в азии.

Герой-Любо V Ник Z

да нет, он тут нарубил бабла нехило, так что ему надолго должно хватить. а может откроет кафе, и будет продавать гамбургеры)))

Сергей Луцковский

Да и хрен с ним! На одну морду меньше станет на ТВ, хоть меньше будет раздражать нормальных людей.

Герой-Любо V Ник Z

да, он меня давно раздражал, умник