Татьяна

что такое самодисциплина?у кого она лучше развита -у мужчин или у женщин?

Ответы
Борис Хакимов

Что такое самодисциплина? Дело не в определении, в сети их много. Дело в том, что все у мужчин или у женщин, примерно, одинаково.

Борис Хакимов

Надо верить - как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Татьяна

да

Борис Хакимов

Любопытно, что интерес к роману или рассказу зависит не от контекста, а от частоты его изменения, изменение контекста задает динамику рассказа, этим процессом можно управлять, используя горизонтальные и вертикальные связи контекстно-зависимого языка (разговорный).

Татьяна

согласна

Борис Хакимов

Изменение контекста задает направление процесса. И наоборот. Процесс в данном случае - изменение сюжета или сценария. Инструмент управления налицо. Все остальное зависит от фантазии.

Ум
Умник

У всех в зачаточном состоянии, кто хочет, тот развивает... У остальных хвостик со временем отсыхает...

Татьяна

да

Ум
Умник

Ок!

Татьяна

точно

Ир
Ирина

думаю самодисциплина не имеет отношения к полу, это зависит от человека

Татьяна

да

Леонид Кудрин

Самодисциплина - это когда не хочется, а надо и идёшь и делаешь.😉

Татьяна

да

Татьяна

спс

Дмитрий Владимирович Ляляев

Полагаю, это зависит от конкретного человека. Независимо от пола.

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

ядумаючто у женщин! они постоянно находятся под самоконтролем

Татьяна

да приходится

Елена Crimea

Это индивидуально... но смею предположить - у женщин

Татьяна

возможно

Лариса Королёва

Пол не имеет значения-это просто ответственность

Татьяна

да

Евгений Лурье

умение вставать на горло собственной песне

Татьяна

да

Iwan Domke

у того, кто в этом упражнялся...

Татьяна

Да

Виктор Дудинский

Здесь и коню понятно у кого.

Татьяна

?

Виктор Дудинский

Я не конь.

Татьяна

ясно

Анатолий Яроцкий

Все зависит от воспитания

Татьяна

да

Виктор

У солдат- первогодков...

Татьяна

ок

Борис Алиев

Спросите у социологов.

Татьяна

спрашиваю

Борис Алиев

И что они говорят?

Татьяна

разное

Борис Алиев

Так откуда нам тогда знать....

Татьяна

жаль

Борис Алиев

Не люблю врать, если не уверен.

Татьяна

согласна

Шагарьян Хайретдинов

однозначно у женщин

Татьяна

ок

Светлана Шевцова

кого как воспитали

Татьяна

да

Владимир Юдинцев

Наверное у женщин.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

у нас!..-служба!

Татьяна

ясно

Обсуждайка

у спортсменов)

Татьяна

да

Тамара И Олег Дунайские

У человека

Татьяна

какого

Татьяна

да