ОК
Ольга Карая

Вам не кажется, что любовь – это попытка подсознательно сбежать от реальности в мир иллюзий?

Ответы · страница 2
Люби Мое Творение

Нет. Это чувство не зря нам дано вместе со всеми

ОК
Ольга Карая

Именно! А Вы попробуйте подумать. Получилось, что человечеством управляет жизнь, и все скатились в борьбу за выживание. Т.е. мы не живём, а выживаем.

Люби Мое Творение

Это вам кажется, потому что другие люди поставили нас в такие условия, но физиологически мы живем, любим, трудимся и прочее....

ОК
Ольга Карая

И что же, за своей так называемой жизнью не видите, что происходит в мире?

Люби Мое Творение

Почему, что ж мы безмозглые и незрячие...нет, конечно, видим. И чувствуем, и любим - и живем стало быть...

Люби Мое Творение

Сомневаюсь, что вы видите не то же, что и мы...

Вл
Владимир

Новый взгляд на старые чувства.Хорошая версия.

ОК
Ольга Карая

А реальность и того хуже...

Владимир Харченко

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?

Владимир Харченко

ДА Я ПРОСТО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО

ОК
Ольга Карая

Теперь услышали. Это научный подход.

Владимир Харченко

ОН КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЛИ НЕТ ?

Владимир Харченко

ЗНАЧИТ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОХОЖИ ДУГ НА ДРУГА КАК КЛОНЫ -ОТКУДА ТОГДА ВЗЯЛИСЬ НЕГРЫ КИТАЙЦЫ ИНДЕЙЦЫ ИМЕЮ ВВИДУ ПО ЦВЕТУ КОЖИ И ВНЕШНЕМУ ВИДУ

ОК
Ольга Карая

Взялись из программ, которые были переписаны на нашу Землю из других обитаемых секторов Вселенной. Их всех, вместе с нашим миром - 12.

Анатолий Серёга

Не кажется, это так и есть! Но так приятно...

ОК
Ольга Карая

А что скажете об искусственном происхождении человека разумного?

Анатолий Серёга

Что значит "искусственного"?

ОК
Ольга Карая

Способом генной инженерии.

Анатолий Серёга

Тогда надо верить во внеземной разум, а это всё равно, что верить в Бога: вроде просто, но, на самом деле, очень не просто.

ОК
Ольга Карая

Ну почему именно в Бога? А может быть, существует разум, намного превышающий наши возможности?

Silaev Nikolai

И вообще надоела эта тема. Сколько можно !

Silaev Nikolai

А что нибудь по серьёзней о нашей и вообще что делается в мире ? А любовь !? не задушишь и не умрёт , просто надоела эта слюнявство.

ОК
Ольга Карая

Слюнявство о том, что человечество не умеет жить?

Любовь Золотарева

В ней надо пожить, чтобы понять, что это.

ОК
Ольга Карая

К сожалению, человечество не знает, что такое любовь... В ней надо ЖИТЬ, а не пожить.

Любовь Золотарева

Если жизнь была бы бесконечной, то конечно жить. К сожалению нам пришлось пожить. Все конечно. Но, что такое любовь, знали не понаслышке.

ОК
Ольга Карая

Да, всё конечно. И человечество с незнанием о любви - тоже. А то, что мы принимаем за якобы любовь - всего лишь, к сожалению, игра гормонов...

Любовь Золотарева

О! Нет. У любви издержек много. Но, гормоны не в счет. Они любовь не измеряют. Любовь она тихая, но вечная.

ОК
Ольга Карая

Любовь не должна быть тихой ) Она творит чудеса с человеком, подвигая его к творческой активности.

Любовь Золотарева

К творческой да,но необязательно творчество должно быть громким.

ОК
Ольга Карая

Это я в том смысле, что творчество вообще должно быть ) Всегда. При чём, направлено должно на созидание.

Александр Жданов

Нет Ольга! Иллюзия это ваша религия!

ОК
Ольга Карая

Вот что.
13 000 лет назад произошла планетарная катастрофа и погибла разумная цивилизация.
В пожарном варианте Земля, живой программный организм, проявила наш Мир. Конец его программы пришёлся на 2000 год. Однако это не конец света и не квантовый скачок. Это период во времени, когда человечество должно подтвердить право на своё будущее существование. Иными словами, сдать экзамен на Разумность.
Мы должны были освоить работу с формулой успешной материализации явлений и обеспечить отсутствие природных катаклизмов. Мы можем научиться поддерживать организм в молодом и здоровом состоянии всю жизнь. Мы должны были жить в нём в возрасте 24 лет с продолжительностью жизни от 300 лет и более. Рождение и жизнь человека – это программное явление, созданное более высоким Разумом. Не понимая глобальности этих программ, мы обрекаем себя на Одноразовую Жизнь.
...Всё могло закончиться ещё в 2003 году Серебряной Вспышкой. Такое явление в истории происходило неоднократно. Но с нами сегодня делятся знаниями те, кто уже смог пройти Программу Эволюции Разума, живя в нашем Мире.
Известно, что делать дальше для сохранения этого мира. Подготовлена программа, согласно которой необходимо обучить алгоритму сохранения Мира 10 000 человек - «пионеров» Разума.

Александр Жданов

Вы это уже писали. И от куда, из каких источников эти выводы?

ОК
Ольга Карая

Так почему Вы обратили на это внимание со второго раза? )
Источник - Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА,

Александр Жданов

Почему со второго? Если бы только сейчас, то я бы Вас не отсылал к первому.

ОК
Ольга Карая

Вот есть ещё одна статья, которую мы написали о реалиях нашего мира:
https://kluchi.evolution21future.info/

Алексей Едигарев

это твое. или с чьих то слов?🙂

Алексей Едигарев

я как то не вникал в подробности .🙂

ОК
Ольга Карая

Тогда давайте по существу?

Александр Евченко

И НАДОЛГО ВАС ХВАТИТ ЖИТЬ В ШАЛАШЕ

ОК
Ольга Карая

В шалаше уже живут только бомжи... Сегодня актуальнее палатки.

Александр Евченко

ДЛЯ ЛЮБВИ ХВАТАЕТ И ШАЛАША А ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ С ОБЯЗАННОСТЕЙ

Thick As-A-Brick

нет, любовь - это сама реальность

ОК
Ольга Карая

Согласна. Только человечество до сих пор живёт в иллюзиях реальности...

Светлана

Нет. Любовь это сумасшествие.

Светлана

Нет,это не препятствие. Самый необразованный человек может быть человечнее,чем самый культурный и воспитанный хам.

Светлана

Неве́жество — недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость. Согласно словарю Ушакова — отсутствие познаний, некультурность, отсталость; в другом, разговорном значении — невоспитанность, невежливость. У Ожегова — отсутствие знаний, некультурность; невежливое поведение. Невежество выражается в стремлениях и

ОК
Ольга Карая

Обобщая, можно сказать, что невежественность - это пренебрежительное отношение к знаниям о законах мироздания, истории и пр. Человек может при этом делать умный вид, но ничего не знать об истории происхождения человечества и задача, поставленных перед ним.

Светлана

И быть человечным. Вы пишите о каких-то уникальных знаниях людей,которые занимаются изучением узкого направления. Видимо, Вы ведами увлекаетесь. Не каждый человек обязан это знать. Это на любителя.

ОК
Ольга Карая

Я занимаюсь наукой аксионтологией - наука о жизни во всех её проявлениях.

Геннадий Фадеев

Мы и так живём в мире иллюзий.

ОК
Ольга Карая

Верно. Желаете знать о реальности?

Геннадий Фадеев

Более 30 лет в теме, сам другим глаза открываю.

ОК
Ольга Карая

Давайте Вам расскажу о реалиях.
Мы должны освоить работу с формулой успешной материализации явлений и обеспечить отсутствие природных катаклизмов. Мы можем научиться поддерживать организм в молодом и здоровом состоянии всю жизнь. Мы должны перенести данные о себе в другой дискретный Мир и проявиться в нём в возрасте 24 лет с продолжительностью жизни от 300 лет и более. Рождение и жизнь человека – это программное явление, созданное более высоким Разумом. Не понимая глобальности этих программ, мы обрекаем себя на Одноразовую Жизнь.
Всё могло закончиться ещё в 2003 году Серебряной Вспышкой. Такое явление в истории происходило неоднократно. Но с нами сегодня делятся знаниями те, кто уже смог пройти Программу Эволюции Разума, живя в нашем Мире. Известно, что делать дальше для сохранения этого мира. Подготовлена программа, согласно которой необходимо обучить алгоритму сохранения Мира 10 000 человек. Назовём их «пионерами» Разума.

Геннадий Фадеев

Выкинте эту хрень из головы и почитайте научные статьи по этой тематике, монографии, всё давно доказано и намного круче чем у вы пишите, к примеру директор Питерского института волновой генетики Пётр Гаряев(рак за два дня лечит) доказал что человек должен жить 600-900 лет, даи не могло быть планетарной катастрофы в то время, живы носители самого древнего Буддизма(18000 лет Бомпо Будда) и т.д. и т.п.

Nikola Mahkov

-это глупость сказаная вами!--

ОК
Ольга Карая

Я могу ответить за каждое написанное мною слово!

ОК
Ольга Карая

Не больше, чем Вы со своей.

Theodore Macleod

А мне кажется, любовь это дар

ОК
Ольга Карая

Мне интересно Ваше мнение.

Роберт Гумашян

Мы и так живем в мире илюзий

ОК
Ольга Карая

А не пора ли переходить вреальность?

Андрей Калашников

Согласен почти на все 💯

ОК
Ольга Карая

Пора учиться любить как полагается? )

Андрей Калашников

А если это не заложено родителями у большинства нашего окружения?

Николай Костров

Нет, мне не кажеться....

Николай Костров

Зачем Думать, не вижу смысла, я уверен в своём ответе....Если моя Жизнь не Иллюзия, а Реальность. И Моя Любимая, Настоящая ...

Пафнутий

Так похоже и есть...

ОК
Ольга Карая

Было бы интереснее знать, можно ли с этим что-то поделать )

Пафнутий

При некотором рвении, наверное возможно )))

ОК
Ольга Карая

Неа, не получится. Отсутствует понимание о целях человека на Земле.

ОК
Ольга Карая

Приходите к нам, в Народный Академический Университет Эволюции Разума.

ОК
Ольга Карая

Это сайт НАУ ЭРА http://uer.org.ua/
слева на поле расширенное меню.

ОК
Ольга Карая

Есть ещё статья "Ключи к будущему", тоже о нас )

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Наверное...)

ОК
Ольга Карая

Так давайте переходить в реальность )

ОК
Ольга Карая

А что такое реальное представление о нашем мире?

Далеко Не Идеал...увы(

Без всяких там лямуров тужуров..

ОК
Ольга Карая

А как на счёт любви к своим детям?

ОК
Ольга Карая

Так почему же только к своим, и только к детям?

ОК
Ольга Карая

Или невежественное отношение к окружающему миру, отсутствие понимания о предназначении человека?

На
Наталия

Нет, не кажется...

ОК
Ольга Карая

Ничуть. Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА. Слышали о таком?

На
Наталия

Нет))) прикольное название

ОК
Ольга Карая

Есть небольшая статья о нас. Хотите ознакомиться?

На
Наталия

Если что, я в инете найду, гляну)

ОК
Ольга Карая

Хорошо, можно по названию: Статья "Ключи к будущему".