Сам Андерс'н

Если русского хорошенко поскребсти,получится ордынец,а если турка поскребсти...?

Ответы
Алексей Никифоров

Турок и останется...турок он и в Африке --турок. Их 17 войн с Россией не убедили,что с нами лучше не связываться. Так они опять зубы точат и хвост забирают.

Зимфира Миннигалина

Скреби, не скреби, а ордынец не получится! И вообще была ли орда на Руси, в нашем понимании, под большим вопросом?

Зимфира Миннигалина

На первую часть ответила. А если "турка поскребсти", то там процентов на 40 будет славянская кровь, там много голубоглазых.

Сам Андерс'н

Да,много детей забирали себе

Зимфира Миннигалина

И не только, но и женщин пленили много.

Сам Андерс'н

Детей до 3 лет,чтоб не помнили кто они.Янычары.

Наталья Попова

Хоть заскреби русского, татарина ты не найдешь. Научно доказано. Нет в крови русских азиатской крови.

Сам Андерс'н

Миллионы смешанных браков и нет.Интересное кино!

Наталья Попова

Сам же ответил - в смешанных браках. А у чисто русских нет .

Сам Андерс'н

Ну да,у Карамзина и у Тургенева

Ирина Шевченко

Ели русского хорошенько посребсти, то можно хорошенько и огребсти!

Ирина Шевченко

Воот!! И я о том же!

Сам Андерс'н

Ступка для меня кумир на все времена! Я и не скажу кто он!!!

Ирина Шевченко

Это который Богдан?

Сам Андерс'н

Да.Он меня заставил полюбить Украину.И мне нравится, что календарь у них истинно славянский и мова

Ирина Шевченко

О вкусах не спорю! Каждый любит что то свое! С чем ему тепло и комфортно! И стараюсь не лезть ни кому в душу! Вдруг сломаю!

День Сурка

не ордынец а чухонец, Орда была на территории вукранины а не Руси

Сам Андерс'н

Ну вы меня поняли,и я вас понял

Константин Кривцов

Мне кажется,турка хоть изотри напрочь,им же и останется

Антонина Найденова

Да ,скифы мы!да!азиаты мы!а может от хазаров мы

Наталия Татарчук

Ничего хорошего от этого не получится......

Обсуждайка

поскребите,потом нам расскажете

Урумбай Мухамеддиев

Гремучая смесь.

Сам Андерс'н

Именно

Ольга Немцова

Получиш кол !!

Дмитрий Каинов

Попросит ещё

Елена Crimea

По-скре-сти

Лидия Мирошниченко

Турканец!

Этоя

русский

Галина Николаева

глина

Том

Турка

Маркиза Простая Баба

грек

Светлана Зубакова

Перс

Марина Самойлова

russkii

Сам Андерс'н

Есть Институт сплава металлов в Москве,в США открыли Институт сплава народов

Марина Самойлова

vot i otvet