Олег

Мужская заначка - это святое ! А где женщины обычно прячут свою заначку ?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

У нас в семье такой ерунды нет,все на доступном месте,кому сколько надо ,тот и возьмёт

Галина Лазарева

сПРЯТАЛА И ЗАБЫЛА КУДА ПОМНЮ ЧТО НА УРОВНЕ ГЛАЗ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАШЛА ПОД ХОЛОДИЛЬНИКОМ

Светлана

я на карточке держу, чтоб рука к соблазну не тянулась. а то вдруг и рассекретить могут

Наталья Кукина

Кто-то из дам свою заначку успешно прячет в мужской. А вообще, Вы же понимаете- секрет

Ольга Никулина

Они её не прячут-они её тратят. А когда заканчивается влазят бесцеремонно в мужскую.

Ольга Никулина

Я все таки женщина знаю всю эту кухню.

Татьяна Коновалова

не прячем, сразу тратим и все равно не хватает, поэтому тратим и мужскую, если найдём

Наталья Габерт

Значит Вы плохой сыщик-если не знаете маленькие привязанности жены и её слабости...

Наталья Габерт

Тут моя солидарность!...Но у всех бывают необычные причуды!!!Поразмышляйте!!!

Kvazimodo **

вот никогда не понимал эти "заначки".хочешь отложить деньги,отложи.прятать зачем?

Олег

Тоже так думал. Но как д/р или восьмое марта раньше искал. Сейчас все проще

Kvazimodo **

как-то никогда проблем не испытывал.)

Евгения )))))))))))))

Естественная смерть,это когда жил человек и в миг не стало, не болел и не мучился.

Воля

Может надо зарабатывать столько чтобы всегда было достаточно денег без заначек?

Галина Капитанова

Не могу знать, т.к.никогда не прятала; но, конечно же, в самых укромных уголках...

А.
Александр .

Заначка это унизительно, каждый должен иметь столько сколько считает нужным.

Тамара Гребенщикова

что то заначек не получается, кое что на карточке держишь, держишь, а потом....

Эммануил Гутман

скажу по секрету, мужчине и заначка приятна будет и извлекать ее из лифчика

Эммануил Гутман

вам просто не так везло как мне

Олег

Не завидую но рад за вас 😉

Ирина

Мы сьедим сначало твое.а потом будет каждый свое есть)))))у жен нет заначик

Зульфия Низаева

моя заначка обычно уходит на гостинчики внучке,грешна,балую я ее,балую

Надежда Волкова

у нас не получается. заходишь в магазин -и кошелек моментально пустеет

Олег

Так и есть. Спасибо за открытость

Юлия Соболева

У женщин расходы значительно превышают доходы и заначек они не имеют

Людмила Меркулова

никогда мужчина не догадается где заначка...а все ведь очень просто...

Ирина Сарасек

На карточке...😊 А вообще не нужно прятать деньги друг от друга. 😉