Ольга Макеева

Может кто-то есть из Башкирии, у кого на огороде растёт перечная ментоловая мята? Хочу посадить. Не знаю где взять.

Ответы
Гр
Григорий

На дачах врядли -- т.к. семенами , как сорняк всё загаживается вокруг .... чаще как декоративное в муниципальных и школьных клумбах встречается ...

Ольга Макеева

Ну и ну...

Мурод Кузибаев

Оооо... из Башкирии? Омач все еще делают? Неописуемая башкирская вкуснятина. Мелкие тестовые шарики сваренные на молоке.

Ольга Макеева

Делают, но в башкирских деревнях. Я в русской живу

Максим Jw

Семена в интернете ищите. А у нас а Алма-Ате она растет вдоль речек.

Ольга Макеева

Спасибо, хочу даром, рассадой

Максим Jw

Вдоль рек ищите.

Ольга Макеева

У меня возле речки без ментолового вкуса. Видов мят же много...

Семен Отмахов

возьми в природе,на берегу реченьки или пруда часто встречается

Ольга Макеева

Нет, золотце, такая дикая у меня есть. В ней нет ментолового вкуса.

Семен Отмахов

да как нет...мянтолова она,мянтолова...куда ишшо ментоловей-то

Ольга Макеева

Охо-хо. Что вам сказать? Пейте кофе, чай, компот. Ну а мы наоборот.

Кэт

Можно в одноклассниках найти таких людей - быстрее будет

Ольга Макеева

Я не тороплюсь.

Игорь Золотухин

Я в Харькове и у меня росте в огороде,а так же и милиса)

Вл
Владимир

во дела -а я ее постоянно удаляю как сорняк

Ольга Макеева

Ты гляди, не перепутай. У меня вот мелисса как сорняк растёт, тоже на мяту похожа...

Вл
Владимир

ментоловая

Ольга Макеева

И где живёте?

Вл
Владимир

в Москве

Та
Татьяна

Сейчас все можно заказать через Интернет.

Ольга Макеева

Я хочу без интернета и продаж, а лично встретиться по-дружески с обладателем мяты.

Владимир Забродин

А рази перечная и ментоловая одно и тоже?

Владимир Забродин

А мужуки?

Ольга Макеева

Давайте не будем об этом....

Владимир Забродин

давай не будем, но ты меня озадачила своей категоричностью-люблю всё новое!

Ольга Макеева

В отношениях лучше стабильность. Но мне жизнь приносит в этом хлопоты. Люди, это же не вещь, у них чувства: обиды, ревность, а мне этого не хочется.

Владимир Забродин

а как же без чуйств то?

Сергей Лоскутов

А рассада мятного мен тола не пойдет?

Ольга Макеева

Ты прикалываешься

Сергей Лоскутов

...не буду

Elena Lion

Попробуйте посадить семенами.

Ольга Макеева

Я хочу рассадой

Александр Чайка

поищи в инете семена.

Ольга Макеева

Я хочу рассаду бесплатно и лично из рук в руки.

Александр Чайка

это надо чтоб было рядом.Семена проще

Ольга Макеева

Лёгких путей не ищем. И не тороплюсь. Вся жизнь впереди

Александр Чайка

удачи

Роман Смирнов

идешь вдоль канавы

Ольга Макеева

Там другие виды мяты, я знаю...

Nikola Mahkov

-на рынке!--😂

Ольга Макеева

Там не интересно искать. Здесь интереснее

Nikola Mahkov

-ищи--

Ольга Макеева

Уже надоело. Никто не предлагает

Nikola Mahkov

-товар потасканый!--😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

В аптеке

Ольга Макеева

Ага? Там сушёная или в спирте.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Билет до узбекистана туда обратно я тебя отведу накапаешь скок надо насчет семян не знаю но она растет многолетняя ...я просто выкапал пересадил и она разрастается ..каким путем не знаю у нас ее в самсу добавляют и салаты на любителя

Ольга Макеева

Может кто поближе найдётся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы задали вопрос я ответил

Ольга Макеева

Благодарю. Я тебя запомнила, на всякий случай. 😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем я и так здеся