Дильшод'$

Какая женщина считается самая коварная и роковая? 1. Женщина родившая под знаком СКОРПИОНА? 2. Женщина родившая в годе ЗМЕИ? 3. Женщина родившая в годе ЗМЕИ? и под знаком СКОРПИОНА?

Ответы
Лена

Не знаю таких женщин. Дочь моя скорпион , родилась в год петуха. Внучка лев, в год петуха. Я овен , год собаки. И мы такие душки! Никакого коварства.

Валентина

Может первый пункт исключим из списка😌? А второй и третий не про меня🤗

**Юля**

А в год ЗМЕИ и под знаком ВЕСОВ - не самая коварная и роковая, а самая...?!! )))) 😉

Дильшод'$

С пивом потянет.

**Юля**

Впервые, за всё время пребывания на этом сайте, такой противный комментарий или человек... ????

Дильшод'$

Извини. Моя дочка весы такое чувство что не моя дочка а мой друг. Постоянно друг над другом прикалываемся. Моя бывшая жена змея. Часто ссорились. Славу богу развёлся.

**Юля**

Хорошо, что извинились... Теперь буду задумываться, какой можно написать ответ...

Марина Мешихина

Ну почему же коварная и роковая... Очень даже милая, добрая, отзывчивая

Дильшод'$

Боже упаси.

Марина Мешихина

Вам просто этот знак не подходит

Дильшод'$

Согласен.

Чио-Чио-Сан

Ничего не зависит от знаков зодиака, характер передаётся генетически

Дильшод'$

Ок.

Лиля Залялетдинова

Женщина живущая с таким дурачком.станет коварной и роковой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня муж 13.11.1965....13число, скорпион, змей.... Это полный п... ц

Дильшод'$

Но 2 раз женится! Боже упаси. Я их буду брать на прокат.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зря вы так... Нельзя всех под одну гребенку

Дильшод'$

От женского пола сильно охладел.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Со временем пройдёт 😉

Дильшод'$

Возможно.

Лю
Людмила

Вы не встречали Козерожек, родившихся в год Тигра😆

Дильшод'$

Буду знать.

Я Такая

третий вариант. У меня был первый муж змеей в скорпионе

Наталья

Скорпионов не хорошо переношу, а змей в окружении нет

Love Rice

Я скорпион,но Я точно не коварная и не роковая!

Дильшод'$

Славу богу.

Love Rice

СПАСИБО!

Надежда

считается-ключевое слово...львица -самая сука.

Дильшод'$

Ок

Евгений Соколов

Никакая. Все женщины выдумывают эту глупость

Марьяна Рабкина

И мужчина тоже. Знак змеи - фатальный знак

Solnyshko

EA RODILASI V GOD ZMEII, NO UVY NE SKORPION, A ZMEI SIMVOL-MURDOSTI)))))))

Анастасия

женщина родившая ради прописки и денег

Наталья

Ахахахахах к чему такие сложности

Дильшод'$

Моя бывшая жена змея и скорпионка.

Наталья

От того она и бывшая

Валерий Митюшкин

любая если их довести до кипения

Ольга

Гороскоп здесь не причём.

Emily Vedernic

ne liubimaia jenschina- ne zavisimo ot znaka