G.
G.....

Любой конфликт, это всегда снятие масок...... Но маску страшно снимать, вдруг это был намордник...... Вы готовы увидеть всех без масок?

Ответы
Ильин Игорь

Мы носим маски и часто их меняя. И бережем укрытое под маскою лицо. Кто нас осудит? Ведь все такие. Под маской делаем добро! С другой же маской зло творим! Ведь ты един а масок много. Соблазнов много, а оправдание одно. Виновен я? О нет!!! Виновна маская что на меня одета. Виновны вы что я её надел!! Вот философия оправдывающая человека с кровавой маской на лице.

Алла Аа

А в Донбассе война показала, кто друг, а кто и враг. Увидели и услышали мы всё! Правда, сейчас западные родственники переобуваются, но близко нельзя теперь с такими быть.

Александр Кишинёв

Очень хотелось бы увидеть всех без масок и намордников. Сам никогда не носил масок и даже "антиковидных" намордников.

Brown Sparrow

мне похер, у меня кулек, под кульком две сотни масок на любой вкуси цвет, а под ними красивая прышавая рожа...

Соболев Валерий

конечно, ведь воображение рисует намного более страшную внешность, чем та, которую под маской прячут.

Пётр Ермаков

Никогда (за исключением пандемии) не встречал людей в масках....ну, ещё медики...

Балбес

Любая маска, даже самая страшная(обычно у мелких душонок)... Это маска!!!

Alex Sher

Наоборот, нестрашно снимать намордник, свобода - это сладкое слово

G.
G.....

)

Ту
Турист

Многие настоящие рожи хотел бы увидеть! (к вам не относится)

Iuriii Kheltuplishvili

люди звери им и намордник не поможет а маска для лицемеров

Евгений Антонюк

"Кто тебе настоящий друг, узнаешь только попав в скандал".-

G.
G.....

Да уж)

Alisa Warshavsky

А разве непонятно, что все поснимали, суд, по бардаку в РФ?!

Адам Адамов

С намордником это вы клево...!👍. А готов ли я? Кто знает...

Рустам И.

Если это намордник, то должен быть и след от ошейника

Дмитрий Васильев

вот пусть снимают , хочется видеть, с кем иметь дело!

Никифоров Валерий

Не . не надо маски снимать , я не готов это увидеть.

Такой Один

вопрос, где больше в маске мы, в реале или тут...😏

G.
G.....

В реале)

Такой Один

скорее да

G.
G.....

Здесь все равно показываем истенное лицо)

G.
G.....

Истинное)

Такой Один

особенно я)))🤣

Роман Смирнов

иногда я вижу сущность , особенно демоническую

G.
G.....

)) и как?

Роман Смирнов

боятся меня

Кот Кот

Вы думаете мы там сможем увидеть что-то новое

Кот Кот

Средство одаптации к окружающему миру

G.
G.....

Приспособление?

Кот Кот

Приспособление это другое.. Это когда ты ложишься под систему а одаптация это когда ты знаешь на что ещё готова система и ты можешь этому противостоять

G.
G.....

Противостоять.

Кот Кот

Даа... Узнать врага лудше и стать ещё сильнее

Рефат Мухтаров

Вот сейчас как раз и происходит снятие масок.