Виталина

Если муж курит- его сын тоже будет курить когда вырастет? Ваши наблюдения

−1
Ответы · страница 15
Алексей

Я не курю. Но жена курит и дети уже видят и палочки курят замечал не раз.

Виталина

плохой пример для подражания

Виталина

с детьми надо объясняться что есть это нехорошо

Се
Серега

бред. и миф о том. что яблоко от яблони падает не далеко. всему сила воли

Виталина

есть и другое от осинки не родятся апельсинки

Се
Серега

у меня родители квасили по страшному и я квасил. и что. пришло в голову. что жизнь даром протекает. вот и бросил. не пью и не курю. хотя задатки говорят обратное

Ан
Анталья*

Эти привычки каждый в себе взращивает сам и себе потакает. Или бросают.

Александр Максимов

Точно, если даже он не курит, но Сына не воспитывает, сын будет курить!!!

Александр Максимов

Это нея, это Бог!

pl
popa leon

МОЙ ОТЕЦ НЕ КУРИЛ! Я ИНОГДА ЗАКУРИВАЮ. ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛА ИДУ КУРИТЬ!

Виталина

если не покупать - то и не курить

Галина Косарева

Ни за кем не наблюдала, но точно знаю, что курево это пагубная привычка

Сашенька

Я когда-то курила. У меня 2 дочери. Одна курит, вторая не выносит дыма....

Сашенька

А у меня курила мама. Нас 3 сестры. Курила старшая и я. Средняя не выносит дыма. Тут раз на раз не поймешь...

Виталина

все разные и разное мышление

Feruza Turdiyeva

Да, конечно. Ведь говорят, что он делает то, что видит в птичьем гнезде.

Венера Мирошниченко

Мой сын не курит,отец его курил сильно,даже и я курила,правда бросила .

Кирилл Парсаков

не обязательно . просто какое то заболевание может быть в последствии

Вл
Владимир

Это не аксиома. Мой брат курит, его два сына нет, я курю, мои два сына-да

Га
Галина

не факт, у меня сын не курит, хотя его отец в прошлом заядлый курильщик

Рабиль Булатов

Курить можно бросить , что необходимо сила воли и правильно убеждения

Валерий Рудаков

у меня сын не курит-второй курит-дочки обе курят-как быть с девочками?

Виталина

ну не знаю. наверное упустили время где то лет с 12

Валерий Рудаков

после 18 начали курить-когда замуж вышли-Муж научил*?

Виталина

а еще если на работе все курят

Валерий Рудаков

а они дома сидят с детьми у них мужья работают а вото сыновья в армии служат

Александр Абрамов

нет. всё в ваших силах.уделяйте внимание. учитесь входить в мир детей.

Анна Ларина

Думаю, что да, предполагаю, что больше процентов, что сын будет курить

Илья Следопыт

Не обязательно. Даже у курящих родителей дети могут вообще не курить.

Виктор Горшков

Нет! Я никогда не курил! И сейчас не курю! А вот сын заядлый курильщик!

Виктор Горшков

Нет! Это не зависит от окружающих!

Виталина

почему тогда многие в армии начинают курить

Виктор Горшков

Вот и мне пророчили это. Но три года отбухал и не привык!

Шум Дождя

Не факт.. сейчас все больше теток курит... среди мужиков это не модно...

Виталина

типа мужики не курят? Неправда

Шум Дождя

Курят.. но гораздо меньше.. чем еще лет 10-15 назад

Виктор Третьяк

ПРОСТО НАШЕЛ СИГАРЕТЫ ИЗЪЯЛ РАСТОЛОК И ЗАСУНУЛ В РОТ И УЖЕ 35 НЕТ ТЯГИ

Виталина

правильно . И сколько ему тогда было

Виктор Третьяк

Лет 10 пока папку одолеть не смог