Сергей Шамсутдинов

Интересно, почему в Кемеровской трагедии Англию не обвинили?!

Ответы · страница 2
Раиса Вересова

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТЕРАКТ

Сергей Шамсутдинов

Приматы! На большее можно было не надеяться! Без обид, просто хи-хи. Была подружка, докторскую защищала, врут что математики люди серьёзные!!!

Сергей Шамсутдинов

Кто бы сомневался!😁 🤗

Ра
Раиса

Берите власть в свои руки,чтобы не было так ,как в Кемерово!Я помню,Томск был революционным городом!

Сергей Шамсутдинов

Была губерния! По сей час в Новосибе. А- Новониколаевск Томской губернии!! Ведь обижаются! А в Кемерово... Даже спасти не сумели.! Не хочу матом !

Света Чиркова

Погодите ! След найдут!!....

Сергей Шамсутдинов

Так ведь нужно было сразу!!!

Света Чиркова

Русские долго запрягают!! Ну уж очень медленно привыкли на все с оглядкой Кабы , да если бы!! Совесть у нас есть ! С детства с молоком вложена!!

Сергей Шамсутдинов

) Не дай бог им под раздачу попасть)))

Владимир Н

ты думаешь, что сострил?

Владимир Н

Спрашивать нужно осмысленно, а не "брякать", что в голову взбредёт с похмелья.

Сергей Шамсутдинов

Во интересно, Англичане спросили, сострили, похмелиться забыли, али в голову взбрело?!

Ра
Раиса

Сергей Шамсутдинов

Если случается , то случается. Страшно будет после, если выживешь , должно делать всё , что необходимо. Думать после будем!! Если будет чем.

Мила Калинка

А очень надо было бы !!!!!!

Сергей Шамсутдинов

Ну они же развлекаются... )

Мила Калинка

Да, надо подсказать нашим дипломатам !!

Valentina

Я тоже об этом подумала.

Сергей Шамсутдинов

👐 👍 Ведь такой случай!!

Лидия Агабалаева

Еще не вечер....😅

Лидия Агабалаева

Сережа, я тоже не верю, что это случайность...нутром чую...

Сергей Шамсутдинов

Центр бандюганы строили. Экономили как могли. Здание катит на склад негорючих материалов. Было бы странно если бы этого в конце- концов не произошло.. САМИ!

Баба Йога

я тоже об этом думаю

Сергей Шамсутдинов

Ну если нас можно?! Цирк , так в одном шапито.😆

Елена Ларина

Вместе с хохлами?

Сергей Шамсутдинов

Да идиотизм и там, и там. Скорблю, земляки. Хочется матом сказать, потому и посыл дурацкий.

Елена Ларина

К сожалению, в Кемерово всё своё, отечественного разлива. Скорбим - этого слишком мало. Трясёт...

Сергей Шамсутдинов

Я Томич, в Кемерово друзей много. Наших двое погибло. Не преведи господи , ещё кто-то...

Елена Ларина

Мы в Москве, но это ничего не меняет. Такое могло произойти где угодно. И не факт, что ещё не произойдёт. Где угодно. Потому и трясёт. Держитесь, соотечественники!

Сергей Шамсутдинов

А вот это правильно! По Отечеству! ) Не дождутся))

Елена Смирнова

Действительно?..

Елена Смирнова

Андрей Тюняева академия фундаментальных наук

Сергей Шамсутдинов

?? Строитель что ли? В фундаментах сам не плохо разбираюсь .

Не
Неравнодушная

доказать не чем

Сергей Шамсутдинов

😜 Вау!! А они нам , чем доказали??

Сергей Шамсутдинов

😆 👍 а ВЕДЬ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! Идиотизм...

Сергей Шамсутдинов

Ой! Простите,🤔 У нас трактор случайно взлетел...

Не
Неравнодушная

Ну поймали трактор или нет?

Лариса Деменева

чета затупили...

Сергей Шамсутдинов

Верно. Думать быстрей нужно.))

Сергей Шамсутдинов

Верно. Думать быстрей нужно.))

Алла Огрызько

она на острове

ОК
Ольга Красноперова

...или Америку

Сергей Шамсутдинов

Ой!🤔 Они подалее будут! Дотянемся?

ОК
Ольга Красноперова

Они запросто, мы ведь можем по их разговорам.

Сергей Шамсутдинов

Точно! Не колёса мазать. )))

Валентина Маршакова

Правда!

Ек
Екатерина

👍

Сергей Шамсутдинов

😁 Нонче это в моду входит!

Николай Починчик

Идея

Сергей Шамсутдинов

ОоооЙ не ! Нас и на пенсии кормят. )))