Та
Татьяна

А вы любите ездить в поездах дальнего следования???? Ведь только в поездах можно почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. Встаёшь только в туалет и пожрать. А ещё ! Птичек в окно смотришь......

Ответы · страница 3
Сергей V Z

Да ещё кошечек высматриваешь 🖼

Та
Татьяна

Хорошеньких? Или не важно?

Николай Дубинин

Да уж , от такой жизни и правда можно котом стать . Вот кто кормить будет ?

Леонид Шестаков

нас, в Крыму, лишили возможности ездить поездами...надеюсь не насовсем...

Та
Татьяна

И у нас нет поездов сейчас

Галина Гурбанова

если вы пасажир то да .а если сотрудник по работе то нужен глаз-да глаз

Зинфира Гареева

Я редко куда нибудь выезжаю, но мне это не предоставляет радости .....я люблю ездить за рулём.

Nikas Vaičaitis

Согласен, кайф в этом есть. Только при условии, что соседи не достают.

Efim Certan

НЕТ . НЕТ . НЕ ТОЛЬКО . ... ВСПОМНИТЕ . Я ТО ПОМНЮ .....НО С ВАМИ НЕЗНАКОМЫ .

Станислав Бондаренко

Понял и всё. Вопрос - а что, кроме птичек никого за окном не бывает???

Та
Татьяна

Бывает. Надо было перечислить всех и всё, что видишь из окна вагона?

Станислав Бондаренко

Стекло купе отсвечивает............

Виктор Руденко

ага и слушаешь храп соседей и чувствуешь запах далеко не домашний

??????? ??????????????????

Если не комп можно мой дом сравнит с поездом дальнего следования

Та
Татьяна

Серьёзно? Можно лежать, нихрена не делать, только птичек в окно смотреть?

Yuri Kozhevatov

Да...здорово...в детстве любил спать на багажной полке в купейном!

Лариса Левкина

Иногда это надо делать. Но только в курсе. И если нет попутчиков.

Владимир Гулинский

В былые времена, ездил с удовольствием, пока было зачем и куда.

Любовь Прокопенко

люблю, но не поэтому . нравится просто ехать, это успокаивает

Arzu Yaftumova

🚂🚞🚞🚞🚞🚞

Arzu Yaftumova

V Qruziyu na poyezde puteshestvovala

Том

Не люблю, даже в СВ. А ни хрена не делать я и так время нахожу

Василий Захаров

В поездах такое можно услышать, что потом хоть романы пиши.

Александр Петрачков

Люблю и много ездил на ж.д.транспорте,а птичек это хорошо..

Александр Петрачков

Редко,сейчас,автобус, на пике...

Та
Татьяна

Верно, в основном автобусы в любом направлении.

Владимир Горшков

На больших остановках выходишь на платформу и любуешься .

Насима Костикова

Вобще люблю ехать в поезде. хотелось бы на Дальний Восток.

Петр Васильев

домашнего кота еще и погладить могут, за ухом почесать...

Та
Татьяна

Это могут и в поезде сделать, если попутчица классная попадется

Петр Васильев

нажраться и поспать может и уличный кот, а здесь главное - внимание со стороны человека...

Та
Татьяна

А вот за ушком почесать не всякого уличного кота. .