На
Надежда

Уважаемые Дамы и Господа! Хочу узнать Ваше мнение относительно эвтаназии

Ответы
Иван

сложный вопрос... с точки зрения духовного закона это убийство, каким бы благородным мы его не считали, страдания очищают карму... с человеческой понятно что тяжело видеть страдающего человека и вымаливающего вас о самоубийстве ..но убивать то вам?... сложный вопрос

Андрей Толстый

не могу сказать однозначно. не доводилось близко сталкиваться с таким вопросом.
понимаю всю суть вопроса, взгляды больных, их родственников, и так же взгдяд со стороны духовенства.

Людмила Фризен

Если бы я была у границы,когда не остается никакой надежды ,я бы попросила ее осуществить...Непереносима боль от сознания долгого и мучительного конца.Да и близких жалко...

Ol
Olga

Эвтаназия- это хорошо придумано. Но не у нас! И родственников без их согласия начнут изничтожать, и соседей без наследников, и просто тех, кого захотят.

Луиzа Каzати

За. Видела, как страдают старики. Просят их не реанимировать, а им капельницу и ещё на муки в течении суток

Руслан

Двояко с одной стороны это убийство с другой стороны это гуманно к человеку тут как бы не все так просто

Он

Надя что ж ты вопросы какие сложные сыпешь,то по библии,то эфтоназия....

На
Надежда

Какие вопросы меня интересуют,такие и задаю.что в этом плохого

Он

Не ,все нормально.Думаю эвтоназия нужна когда выхода нет,но погибающий человек сам должен нажать кнопку.

Владимир

Только если больной сам согласен и подписал это еще до болезни.

Гр
Грейсвандир

положительно - человек имеет право выбирать свою Судьбу

Дж
Дживатма

отрицательно Человек идиот в выборе умирать

Гр
Грейсвандир

...не судите по себе о других людях... вам еще предстоит путь, чтобы до Человека дорасти

Дж
Дживатма

))) а вы знаете что будет после смерти тела за то что убили себя сами ????? что дальше происходит

Гр
Грейсвандир

)...расскажи мне сказку на ночь)

Дж
Дживатма

изучайте !!!!!!

Гр
Грейсвандир

...не стоит мусорить в чужих аппартаментах)

Дж
Дживатма

нестоит

Игорь Трофимов

Это легко. Прыгаешь с 10 этажа и вся процедура.

**
******

Против. Надеюсь , Вы не для себя спрашиваете?)

На
Надежда

А мне не с чего давать

**
******

Так может и не придётся . Это ж мне пришлось

На
Надежда

Надеюсь

**
******

Все будет хорошо!😊👍🍒🌹

На
Надежда

Спасибо

Ко
Константин

Может это и нужно порой,но так же это опасно..

Лариса Просолова

очень большой вопрос, не для этой программы

Влад Тоневицкий

В России такое точно нельзя пока вводить.

На
Надежда

Солидарна

Nikola Mahkov

это право больных-в здравом уме!--😭

На
Надежда

Да согласна с Вами

Сергей Кузьмин

Вам хочется умереть.........😪

На
Надежда

Нет,хочется не мучиться в хосписе

Сергей Кузьмин

Купите пистолет.......

На
Надежда

У нас вроде не Америка ...

Сергей Кузьмин

Ну если захотеть....

Vитя@Zь

Считают ,что это глупости

Владимир

Чего ж ты такая худая то ?

На
Надежда

Я не худая

Дмитрий Metis

за! если люди сами решат

Иля

Это право на смерть

Марьям.

Есть такие больные которым уже ни какое лечение не помогает.Это парализованные.На них смотреть жалко.И больной мучается,и его близкие.Вот в таких случаях я за эвтаназию.

Иля

Жаль