Ильдар Ильясов

Какие женщины верны брюнетки или блондинки, седые ответил мудрец, а вы как думаете

Ответы
Алина N

вообще-то в оригинале звучит так: у мудреца спросили какой женщине можно верить - блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Ильдар Ильясов

Ну наконец-то

Марина Тимонова

А почему не до конца?))

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить - седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому!

Марина Тимонова

Нет-ДАЖЕ лысому,т.е.-никакому!

Светлана Федотова

быть верной - это вопрос наследственности и воспитания... но со временем это может стать осознанным выбором... чаще всего тогда, когда голова уже седая

Лина Тимошина

У мудреца спросили: каким женщинам можно верить, брюнеткам или блондинкам? Мудрец ответил: - Только седым. А мужчинам нельзя верить даже лысым...

Рита Алтыпармак

Как он, только та и не дала . а он и не смог её уговорить....ей было 87....МУДРЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАТОР! и очень "верный".....своей..

Ирина Игнатенко

Седетььмногие начинают рано - у меня первые седые волосы появились в 20 лет! Делайте выводы!

Галина Кононенко

- Дорогой! Хватит уже шляться по бабам! У нас уже трое сыновей! И хоть бы один от тебя!

Ильдар Ильясов

вот сучка

Галина Новоселова

КОГДА МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНЕ КАК К КОРОЛЕВЕ.И ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТ КОРОЛЯ НА ШУТА

Александр Александр

хороший индеец - ........... индеец))))) *помните америкосскую поговорку?)))))

Marina U-Den-Hak

Седой женщине можно верить.А мужчине нельзя даже лысому

Marina U-Den-Hak

Седой женщине можно верить.А мужчине нельзя даже лысому

Катя Агопова

та, котор. будет уверена в своем мужчине и будет верна

Олег Якименко

Те,которые тебя любят...Цвет валос значения не имеет...

Наталья Потеряева

как можно спорить с мудрецом, если ты не один из них

Ильдар Ильясов

сейчас все мудрецы

Ильдар Ильясов

ввп самый

Елена Пак

Все зависит от человека...какой бы не был цвет волос

Вера Николаевна Васина

Он на то и мудрец,чтобы делать правильные выводы!

Я Это Просто Я

Не совсем верное воспроизведение слов мудреца.

Елена

правильно ответил! только -Не верны!-----А мудры!

Людмила Шакирова

.....на то он и мудрец,чтобы истину изрекать......

Not An Angel...

Любящие!...цвет не имеет значения, хоть лысая