Алёна Клочкова

А для вас тоже праздник,когда ваших родителей или второй половины нету дома и вы можете слушать любимую музыку,смотреть любимые фильмы и телепередачи,а то и вовсе гулять попереться?

Ответы
Анна

нет. Мне без мужа хуже, чем с мужем))) ОН совершенно не мешает ничего слушать или смотреть. А гулять лучше с ним.

Григорий Кулешов

Значит ваша половина вас не понимает.Может это не ваша половина?

Алёна Клочкова

Ну,пришлось стать ею.Так как с родителями тоже болото((((

Григорий Кулешов

А другого на горизонте не видно?

Алёна Клочкова

Откуда?Да и любить его я уже не буду,если ещё с мужем живу,не то воспитание у меня.

Григорий Кулешов

Судя по всему мужа вы не любите,так может замену поискать и,найдя,развестись?

Алёна Клочкова

Я этого-то еле нашла,по объхявлению в газете))))Он как бы у меня не всегда такой,бывает-нам даже интересно друг с другом.А бывшие мои-часто классическим примером были.

Григорий Кулешов

В маленьком городе,согласен трудно.Удачи с этим и любви!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки.
Фаина Раневская.

Барон Де Гофмансталь

Я живу один, у меня каждый день праздник!

Ирина

Ни просто праздник,а момент счастья.😁

Алексей Малахов

Скучаю. Она уехала с внучкой нянькатся.

Алёна Клочкова

Я бы кататься упорола))))

Ан
Андрей

Именно😵... Откуда знаешь?

Алёна Клочкова

Это же я сама такая))))

Борис Кучеренко

а они, что, мне в этом мешают

Александр Печерский

Как у всех !

Павел Малашенко

Бывает!!

Виталий

Нет..

Валентина Гончаренко

Нет

Татьяна

да

Вячеслав Лосев

Да