Елена Семенова

Мужчины! А ведь женщины в своих ответах гораздо добрее, конкретнее, грамотнее и адекватнее большинства из вас. Наблюдение. Не злорадствую. Грустно...

Ответы
Игорь Кольцов

Желание обобщать - всегда похвально, но не всегда психологически верно. Мы все, мужчины. женщины - разные! Просто каждый из нас понимает вопросы и соответственно отвечает на них по мере собственной воспитанности и испорченности. Поверьте мужчины не все - одинаковы)))

Елена Семенова

Верю. В моем вопросе не было слова "все"...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не надо судити зараз о людях по пирвому впичатленню... Свои главни хадости каждий пряче на "десерт"... Отиц вначале создал Адама, а опосля с ребра ево гарново сотворил и Евочку! Так шо не стоит заниматися самовозвишением, дамочка от Еви!.. )))

Елена Семенова

Не буду самовозвышаться. Но и вы, "человек от Адама", не падайте ниже плинтуса...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли у вас зараз исть ишшо хоть капля совести, может и мне зараз накапаети?! )) А то видь гарно не покалякав сразу за плинтус отправили! )))

Елена Семенова

Я не отправляла. А вы неужто уже упали?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Если вам таки болше нечево бросити к ногам Женшени, я вас умоляю – хоть сами там не ползайти!.. ))

Гудвин

Сравнили...Женщины,сидящие здесь,в основном умные женщины,думающие.Собственно из за этого и одинокие.А большинство особей мужского пола,никому не нужный балласт. Ни в инете,ни тем более - в реальности.

Елена Семенова

Наверное, так...

Гудвин

.....

Nikas Vaičaitis

Ваше наблюдение не совсем верно. Среди женщин тоже есть абсолютно неадекватные особы, которые сразу, как только мнение других не совпадает с их собственным, разражаются бранью и оскорблениями.

Владислав Ильмер

Добрее? Я бы сказал - лицемернее. "Всем желаю счастья" произносят не от доброты, а от безразличия. Конкретнее, грамотнее и адекватнее - это на сайт Ответы@Mail.ru А сюда люди прикалываться приходят.

Елена Семенова

Я не о вопросах, а об ответах. Вы сейчас тоже "прикалываетесь"?

Владислав Ильмер

И я об ответах. Для серьёзных ответов есть серьёзные сайты. Там модераторы удаляют глупости. Но не здесь.

Елена Семенова

В моем вопросе нет слова "серьезный". Я о другом. И вопросов на проверку энциклопедических знаний у меня тоже нет.

Бо
Бока

отвечаю на вопрос или коммент женщин и многие ответы в упор не видят. приходится писать: см. выше или как-то по-другому объяснять. странное поведение! хотя, и в семье такое наблюдалось

Елена Семенова

То есть, не отвечают вам, так я поняла?

Бо
Бока

вот и ты такая же! я отвечаю, а они задают вопрос, не видя мой ответ. я жене говорил: Я тебе про Фому, а ты про Ерёму! несла ахинею из другой оперы

Елена Семенова

Загадочный ты Боря... Не понимают тебя женщины. Или так ты их очаровываешь, что при тебе они теряются и начинают нести ахинею...)))))

Valentina

Потому, что они не далекие и не сообразительные..им нужно все расшифровывать,у них конкретное мышление и бинокулярное зрение..за все отвечает гормон эстроген,а это женский гормон.

Елена Семенова

Шутка природы, получается. И весьма неудачная...)

Valentina

Осеменители без поцелуев...

Елена Семенова

Как вы их... Образно)

Valentina

Чтобы их понять,надо их не менять,а защитить диссертацию на одном экспонате и ву а ля..образ готов.

Сергей Чемшит

Согласен...тут же все безнаказано...за что в реале многие бы втабло бы получили..здесь они и раскрываются во всей своей красе..в табло же не получишь...грустно от этого..

Сергей Чемшит

Надеюсь я ответил нормалльно?

Елена Семенова

Вопроса-то и не было

Сергей Чемшит

Ну да

Елена Семенова

Спасибо, что поддержал

Сергей Чемшит

Та нэма за шо...

As
Ason

Наблюдение крайне субъективно!Я могу заметить,что непонимание.Неприятие чужой точки зрения и ничем не обоснованная злоба это реальное лицо здешней женщины...

Елена Семенова

Ваше наблюдение не субъективное ли?

As
Ason

Можете не верить,но за время общения здесь,почти все кончалось именно этим.И не надо ничего придумывать,просто,здесь так.

Александр Игрицкий

Женщины! Мужчины в своих ответах гораздо злее, отвлечённее, безграмотнее и неадекватнее большинства из вас. Наблюдение. Даже общепризнанный факт. Радуйтесь!!!

Елена Семенова

Отзеркалил...

Александр Игрицкий

Так-ить на большее умишка-то не хвата!!!

Елена Семенова

Столько восклицательных знаков... Нервничаете?

Александр Игрицкий

От рождения псих.

Елена Семенова

Берегите себя.

Александр Игрицкий

Отдельная палата...

Владислав Кравцов

Сомнительное утверждение) тем более, что женщины чаще всего уже в вопросе всех оскорбили и выставились законченными феминистками. Так как отвечать?

Владислав Кравцов

Совсем нет соответствия.

Елена Семенова

На том и порешим. Спасибо за внимание.

Владислав Кравцов

А пожалуйста) все равно не дошло до ума

Елена Семенова

Ну как не укусить напоследок...) Эх, Владислав...

Владислав Кравцов

Почему не мне последнему укусить)? Тем более, что не дошло ведь. Критически на изречение и ход беседы трудно посмотреть.

Cергей Плотников

В ваших ответах возможно.Мне и чаще тётки такие отвечают.С мужиками всегда можно договориться.Но есл. Женщина что то вбила себе в голову, это петля.

Елена Семенова

Беда в том, что мужчины начинают себя вести с женщинами, как с мужчинами, с которыми, по-вашим словам, "всегда можно договориться"... Отсюда и хамство, "тыканье", агрессивная позиция "самца"...

Cергей Плотников

А вы с мужчинами хотите по женски? Тогда вы совсем не понимаете мужчин.

Елена Семенова

Ну вот, уже пошли диагнозы, поверхностные выводы о незнакомом человеке, отзеркаливание... Очень знакомо...)))

Андрей Толстый

ну, не все, хотя многие, подмечено верно.
не надо забывать, что каждый ходит сюда за чем-то своим. кто пообщаться, а кто и погадить кому бы то ни было.

Елена Семенова

Слова "все" в моем вопросе не было... А цели разные, это точно.

Андрей Толстый

обращение было к мужчинам, без исключения, следовательно ко всем.
но не будем придираться к словам и формулировкам.😉😉😉

Руслан Георгиевич

но когда попадаются 2 десятка не далеких и ну не хочется обижать всех женщин ....просто после них пропадает вера в адекватности дам,грустно и мне....

Елена Семенова

Зачем обижать? И я вовсе не хотела обидеть мужчин...

Руслан Георгиевич

да причем обиды.....нет смысла в чем то доказывать этой даме что она просто тупое полено.....примеров много- чиновниц возьмите.,такое несут....

Николай Скороходов

..вы правы ... вопросы и ответы женщин грамотнее и значительно превосходят мужские . чаще тупые или пошлые ... впечатление . что их пишут на нарах..

Елена Семенова

Не исключено, что и там...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ГРУСТНО... ПРАВДА ЕСТЬ ОДНА СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ, АДЕКВАТНЫМИ И ДОБРЫМИ - ЗЛЫМИ ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Елена Семенова

Ну да... Свято место пусто не бывает...)

Борис Егоров

И НЕ ТОЛЬКО - ОСНОВНАЯ МАССА МЕСТНЫХ ЧИГРАШЕЙ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМЫ С +КЛАВОЙ+ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО КАК НЕ УМЕТЬ ПИСАТЬ В 20 - М ВЕКЕ...

Елена Семенова

Ну, раз общаются на сайтах, отвечают на вопросы, значит, знакомы всё-таки...

Борис Егоров

НАПРАСНО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ... ТОЛЬКО СМАЙЛИКАМИ ОБЩАЮТСЯ. ДАЖЕ КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ МОГУТ. ОБИДНО ЗА ЧИГРАШЕЙ...

Во
Водяной

И тем ни менее Амазонки были самыми по-садистки кровожадными воительницами! И о грамотности можно поспорить. Да! В своём мирке они Богини!

Елена Семенова

Я лишь об от ответах на мои вопросы...)

Во
Водяной

А грустить не надо! Всё в жизни прозаично и подвержено Господней воле.
Ищу начало жизненной строки.
Ищу и в памяти, и в мыслях я, копаясь.
Но вижу, что гожусь я в простаки,
И в мыслях к Богу прихожу я, каясь!
Ведь много разных мудростей житейских
Склоняли в школе на уроках мы.
Что жизнь прожить – не поле перейти.
И то, что честь с самих времён Библейских
Нам завещали смолоду беречь – её иначе не найти.

Душа и честь даны навечно Богом нам.
Чтоб соблюсти все Божьи наставления
Идём мы к Богу! Идём мы в храм!
И Бог хранит нас в дни глубокого затмения!
Я помню то, как Вы учили поначалу в школе!
Потом Вас Бог призвал учить «овец» своих
Уму и жизни, достижению лучшей доли.
Чтобы Огонь любви в нас не затих!
Рождением своим мы благодарны счастью
Всю жизнь перерождаемся и ищем.
С презреньем отвергаем подвластные ненастью,
Все мысли горькие и падкие к бесчестью – переборов все грозы.
И жизнь важна её раздольем мысли,
Когда на память вдруг приходит то,
Что жизнь даёт начало новой жизни,
Что жизнь является началом всех начал и состоит из прозы.

Сергей Коваленко

...женщины -- прекрасные существа...и без них мир был бы злее...не грусти...всё изменится...да и женщинам есть ещё куда развиваться...

Елена Семенова

Благодарю

Александр Елтышев

Почему грустно? Наоборот, Вы должны радоваться за своё побеждающее в интеллектуальном и нравственном аспекте сообщество!

Елена Семенова

Я в сообщество не вступала... И чему же радоваться? Нет повода...

Александр Елтышев

Вы от рождения причислены к сообществу женского пола (и вступать не надо). А радоваться тому, что ваша прекрасная половина побеждает мужскую в моральном и умственном отношениях (по вашим наблюдениям).

Елена Семенова

Я написала: не злорадствую. А тенденция есть. Когда взрослые, очень взрослые

Елена Семенова

Я написала: не злорадствую. А тенденция есть. Когда взрослые, очень взрослые

Елена Семенова

Я написала: не злорадствую. А тенденция есть. Когда взрослые, очень взрослые

Елена Семенова

Извините. Что-то пошло не так...) Очень взрослые мужчины хамят, абстрагироваться от собеседника и понять суть вопроса не в состоянии, переходят на личности... Среди женщин встретились две: обе Ирины...) С потоком мужских имён моя память не справится...

Александр Елтышев

Это я усвоил. Рискну повториться: вот и радуйтесь, что Вы относитесь к более совершенному (умному и воспитанному) полу.

Геннадий Шулькин

Только, почему - то, женские ответы часто не совпадают с их не адекватным поведением... А. так, все правильно, Елена.

Елена Семенова

Жаль, что ваши женщины ведут себя неадекватно, Геннадий...

Геннадий Шулькин

Не все, не все, Душа моя...

Елена Семенова

Так и в моем вопросе не было слова "все"...

Геннадий Шулькин

Я понял, Вы просто грустите...

Елена Семенова

Уже нет

Геннадий Шулькин

Ну, хоть. что - то...