Пирожков Ххх

Народ, вот вам лексир от COVID 19-это "Полиоксидоний", для профилактике три раза в неделю, от 3х лет! Побочных действий отсутствуют! Дай Бог вам всего!

Ответы
Александр Болотнов

Надуйте щёки барабаном, по сторонам расправьте руки, чуть шире плеч расставьте ноги...И раз 15 повторите...Скорей всего земные Боги, уставшие от этой скуки...Землёю править разрешат...не человекам, а баранам!

Я. Это. Я!

"Азоксимера бромид — российское лекарственное средство, полимер. Эффективность полиоксидония не подтверждена независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам".

Бу
Бусинка

Если нет симптомов заболеваний нельзя противовирусное принимать, вообще иммунитет даст сбой...

Пирожков Ххх

не даст, это не студент мне прописал

Бу
Бусинка

Для наживы фармацевтов

Т*
Татьяна *

Типа никто не знал? Или товар в аптеке залежался?

Рамиль Каскинов

Беременным и кормящим не рекомендуется

Пирожков Ххх

понятно, беременным вообще переждать на дачи или в деревне

Бабайкин Юрий

Меня в 18 в армию за 5000км🤣

Валентина Мишняева

Поднимайте иммунитет

Елена К

А подорожник?

С К.

И вам того же!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибки

Mарго Беккер

😳