Добрыня Добрыня

Что нам известно о сексуальной жизни инопланетян?

Ответы
Владимир Забродин

Утро. в трамвае едет с ночной смены мужик и дремлет. Вдруг чувствует, что его теребят за локоть. открывает глаза и говорит:- уйди. щас как дам! А тот отвечает:- Не тронь я марсианин! - Чем докажешь. Марсианин заворачивает рубаху и показывает глаз на пупке. Мужик;- Эх! А где же у вас это самое и как же вы спариваетесь? Марсианин;- А вот так! и снова теребит его за локоть.

Виктор Николаев

Не помню, как поднял я свой звездолёт. Лечу в настроенье питейном. Земля ведь ушла лет на триста вперёд по гнусной теории Эйнштейна. Что ежли и там, как на Тау-Ките ужасно повысились знания, что ежли и там почкование.

Лариса

я думаю он им не нужен , в их мире есть вещи намного интересней и приятней и просто нет такой необходимости в сексе, они же высшие по развитию , секс это из мира животных, самое низшее проявление человека,

Aleksandrъ

Чтоб ответить на этот вопрос ,то нужно их вначале увидеть ,и официально их признать. ..а пока этого нет ,то и ответа на твой вопрос нет

No Ne

Думаю у них тоже так начиналось . Вечерами тыкали пальцем в экран . 😆😆😜🤦‍♂️🤪

Шер Исаматов

А она у них должна быть, ваще? *))) Почему вы решили что сексуальность это универсальная веса во вселенной? *)))

Виктор Федин

тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

Ек
Екатерина

Нам то о сексуальной жизни землян не все еще известно...что уж тут об инопланетных существах говорить

А Не Скажу

ну это слишком ...нас затрахали дурацкой темой озаботов- землян ... теперь ещё и нлошников .... изучать

Добрыня Добрыня

Дахренбысними

А Не Скажу

ну и давайте поговорим ..о насущном ..о земном ..Почём цена на пшеницу ..например ?

Добрыня Добрыня

20 за кило

А Не Скажу

над подумать

Добрыня Добрыня

Не бери в голову......😜

Людмила Лютова

Мне не интересно знать ни про инопланетную ни чью-либо другую сексуальную жизнь - только своя!

Людмила Козина ( Агеева )

Да ничего ,про свою планету ,обо всех уже неинтересно????везде побывали ????🤔🤔🤔😨

Одинокий Странник

Рожают каких то зелёных уродов с большими головами. Толи дело мы земляне... Все красавцы

Ми
Мила

Нам разве что-то известно об их обычной жизни? Я что-то упустила.Напомните!🤷‍♀️

Добрыня Добрыня

Нам известно ,что они где то должны быть😁

Ми
Мила

Много уже сказано!А главное-что у них там с взаимоотношениями?! Может в этом мы преуспели,научим!

Ангел L

есть выражение-ветром надуло..значит размножаются спорами🤷‍♀️🤭

Наталья Попова

Ну, знаете, моя психика нормальная. Вам с этим вопросом - в желтый дом и побыстрее.

Добрыня Добрыня

Грусно

Скорпион Иванович

Тебя это вопрос ужасно мучает? Подсматривай в замочную скважину- многое увидишь!

Воля

то что о инопланетянах ничего не известно. Но размножаются они от рукопожатия

Дмитрий Табунов

Подходят к тебе, начинают теребить за рукав, и говорят: БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....

Люда-Мила Новицкая

Одно несомненно - как-то они, всё же, размножаются.... Может прав был Высоцкий?))

Се
Семён

При личной встрече расскажу анекдот на эту тему, виртуально не получится.)