Alexandra

Женщины как виноград ....зреют , а не стареют ?))

Ответы
Сергей Терехов

А мусчины-то тоже с годами-то лудчше и луччше. Как коньяк... Alexadra, Вы это серьезно? Бред несете. Люди умирают естественной смертью, от болезней. Старение необратимо. Потом - смерть. Какой там виноград к х. собачьим.! Он сгниет в итоге. А мертвых старух в гробах не видела?! Это как так можно созреть?!!

Руслан Русланов

конечно. в начале девочка- цветочек! затем ягодка! затем пьянещее вино от которого не отроваться!!! ну а уж после. в зависимости от внутреннего мира этой женщины и ""условий хранения"" либо ягодка опять. либо изюм... но в любом случае и то и другое востребовано))))

Лариса Хуснутдинова

есть вариант уксус,тоже не бесполезный продукт🤣 😂

Alexandra

Спасибо , за подробный ответ , сударь)

Alexandra

Уксус блюду придаёт особый вкус)

Руслан Русланов

не за что. желаю Вам быть всегда любимыми и желанными! в любой ипостаси 🌹 🌹 🌹

Alexandra

Спасибо добрый человек

V-Враг Незалёжности - Z

Виноград со временем превращается в изюм.а если произвести некоторые действия то в вино
🖼

Alexandra

Так вкусно же

V-Враг Незалёжности - Z

))) но нет упругости в изюме😰

Alexandra

Послевкусие зато какое)Аромат)

Alexandra

И женщин тоже)

Vadim @@@

Да уж сравнение конечно в точку. Только забыли сказать сморщиваются и превращаются в сухой завялиный изюм)

Alexandra

Это премиум ))

Vadim @@@

Только для вип персон

Alexandra

Да)

Vadim @@@

Счастья Вам

Alexandra

Спасибо , и вам !

Vadim @@@

Благодарю

Alexandra

🤝

Сергей Максимук

Виноград же тоже гниёт, вино тоже со временем прокисает в уксус, вот коньяк со временем лучше становится.

Alexandra

Что же делать ?)

Сергей Максимук

Коньяк нужно пить, Ваше здоровье!

Alexandra

И ваше )

Николай Штрак

ребят,вы меня достали...СТАРОСТИ ВАБЩЕ НЕТ! А вот Женщина- ЭТО РЕДКОСТЬ!...за 60 лет токо троих встретил....

..

У миня весь виноград жуки поели...даж спасиба не сказали.....вас разве едят....и без спасибо?

..

Сама сер....а я Тошенька.

Alexandra

Хорошо, Тошенька))

..

Согласительная тетенька....харошая🙃

Alexandra

А куда деваться?)

..

Ой многа мистоф....

Лилия Соколова

Увы,дорогая, не обольщайтесь!! Они к большому сожалению усыхают как изюм!!!😌

Alexandra

Ваш винодел ещё не созрел)

Лилия Соколова

Ха ха ха!!! А что конкретно вас интересует? Может нам и обсуждать то не о чем?

Сергей Лошкарев

Это вы про тот виноград, из которого вино сделали, чем старше тем крепче.типа.

Станислав Носов

Но чем старше то становится вкус не тот....🙃 😜 👎

Hatem Tey

Ну виноград в вино попадает) и можно наслаждаться. А женщиной так можно?

Hatem Tey

И все для вас прекрасных дам

Alexandra

Благодарю

Hatem Tey

Тут поклонился бы Омар но селяви давно уже он чей то глиняный сосуд

Alexandra

Хорошего вечера

Hatem Tey

Спасибо и вам

Тофик Алекперов

....как виноград ....зреют и превращаются в вино с определенной выдержкой!

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины 3 возраста :
Молодость.
Вторая молодость.
Вечная молодость !

Александр Бегус

Зрелый виноград - сладкий, а перезрелый - терпкий, даже приторный!!!

Alexandra

Все на любителя )

Александр Бегус

Из молодой говядины - хороший шашлык, а из старой - очень наваристый борщ!!!

Alexandra

Вот именно , каждый найдёт что по вкусу )

Ал
Алик

С чего это ошибочное мнение! Очень стареют и похожи лицо на изюм...

Георгий С.

конечно,,,,ну фантазёрки.....а что такое изюм знаете???ахахаха...

Сергей Дейкин

некоторые киснут но единицы становятся оч востребованными

Рустам Ниязов

Вино и виноград, хотя и родственники, но очень разные вещи

Alexandra

Не надо так буквально )

Рустам Ниязов

Это про вино говорят:- "С возрастом становится лучше", но не про виноград.

Марат

В кишмиш превращаются, некоторые в вино, коньяк, уксус.

Том

Хороший виноград нужно собрать в очень удачное время