Видмет Лапатыч Бизульо

А что Вы сделаете, если узнаете, что Ваш хороший знакомый - тролль?

Ответы · страница 2
Татьяна Слышалова

Боже мой, почему такие страшные мысли в Вашей голове. Наверное Вы сами тролль

Ульяна Славина

ничего, всех своих троллей я знаю в лицо, а чужие и иные в моем лесу ...не ходят.

Татьяна

Значит надо его протроллить, это же его, родное - пусть получит удовольствие.

Muza

Я ему скажу, что знаю об этом. Два тролля уже выпали из моего списка друзей.

Muza

А о чём с ними можно говорить, если они обличье меняют, как хамелеоны окраску. Разве им можно доверять? 😉

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Ольга

Он прежде всего ваш хороший знакомой, а раз он вам хорош, зачем спрашивать)

Людмила Макарова

попытаюсь поговорить? или не получится?.Чесно ,я не знаю что такое Тролль.

Эльвира Садыкова

А чего тут сделаешь то? Дерьма везде хватает,в том числе и среди знакомых!

Виктор Бурцов

А ты что в Скандинавии живёшь? Для нас тролль как колбаса сыро копчённая!

Татьяна Гладких

Круто! Если ничего плохого мне не делает, то почему нет?! Пусть будет 😊

Роман Владимирович

Если он очень хороший, укрою его от солнца, чтоб в камень не превратился

Вячеслав Спиридонов

Начнем с ним тролить. Ему интересно для меня удовольствие поиздеваться

Ольга Ивкина

Ничего не сделаю. Каждый имеет право выбора, на своё отношение к жизни.

Sofi

А надо что-то делать?) По-моему, это проблема его и того, кто "попадётся."

Светалана Магдалина

Хочу друга - голубого. 🙃 Они неординарные и хорошие собеседники.

Сергей Голубчиков

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍰

Сергей Голубчиков

признается где так долго был

Екатерина Екатерина

смотря в каком смысле тролль...ведь он же хороший!???...надо посмотреть!

Алёна Двойникова

А что с этим сделаешь? Я вот троля в себе давлю. Может и ему захочется

Gulmira Talipova

чтобы я не сделала, вряд ли это что-то изменит, пока он сам не поймет

Людмила Крю4Енкова

Зачем о том, о сём. Завтра подготовка к новому году. С Новым 2017 годом