Legião Dos Sábios

Люди как бы отвечают на вопросы, но реального ответа не дают. Чтобы дать ответ на вопрос, а тем более, вопрос простой и конкретный, для этого надо обладать качеством 1000 зрелых людей, а то и больше. "Кто Вы?"

Ответы
Людмила Мила

Ну почему? Я частенько стараюсь давать конкретные развернутые ответы.

Татьяна Суровых

Я никто. До тех пор, пока не возникнет взаимодействия с кем-то ещё.

Татьяна Приходько

Просто женщина!!! Просто отвечаю на вопросы! Просто общаюсь!)))

Ludmila Kirilina

Я ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДУМАЮ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПОЧТИ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Нелли Кравченко

Не знаю 1000,но все де зрелый человек!

Любовь Пивоварова

Каков вопрос, таков ответ. Я Любовь

Irina Bilyavina

И какой же реально ответ

Абай Жубатханов

человек - разумный

Максим Jw

Спорно.

Максим Jw

Нет 🙂 неудача слепа и может произойти с кем угодно. На всё - время и случай 🙂

Legião Dos Sábios

неудача уже закладывается в время зачатия и далее развивается в утробе матери. Другой вопрос: сможет ли человек справиться с первородным грехом или сможет ли изменить свою карму. Большинство не справляется. Вот, почему людям нужен искупитель их грехов.

Максим Jw

Первородный грех как явление исчезнет после Армагеддона, когда начнется воскресение из мертвых. Нам с ним справиться невозможно. Что касается кармы, то слово Бога, Библия, не учит этому ложному учению человека 🙂

Legião Dos Sábios

Все едино.

Максим Jw

Нет 🙂