С(
Святослав (Лариса)

Чтобы забыть парня навсегда после предательства или расставания, вам нужно сосредоточить свое внимание не на негативных эмоциях и разочаровании, а на том, что вас вдохновляет жить счастливо и с радостью. Ищите работу, любимое дело, учебу, все, что вам приносит радость, это позволит забыть парня навсегда и жить счастливой жизнью.

Ответы
Светлана Шестакова

логично...т.е.активно заняться какой-либо деятельностью...наладить контакты с новыми людьми...и все же....почему так сжимает грудь...и сердце разрывается от тоски!!?

Светлана Шестакова

разумеется другие! нет людей с одинаковыми судьбами...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Судьбы разные и взгляды на жизнь разные. Абсолютно, кардинально разные. Для меня, для нас жизнь по настоящему прекрасна.

Светлана Шестакова

для вас...это вы про кого ?

С(
Святослав (Лариса)

Про меня и мою, нашу, семью. Мы все военные: я, супруга, отцы наши и даже мамы. Мы - генеральские дети. Это чтобы всё окончательно ясно было, не ради хвастовства.

Виктория Искра

Мне приходилось пережить развод !!!занималась собой и своим развитием и мой второй любимый муж сам меня нашел

С(
Святослав (Лариса)

Вы счастливы. Прекрасно! Ещё большего счастья вам!!

Ольга Литовченко

Если любовь была сильной, ты будешь помнить ее всю жизнь , даже если живешь счастливо и с радостью.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть....

Татьяна Суворова

В этом мире очень сложно правду жизни отыскать, и задумак очень много, но мечты то не достать

Татьяна Суворова

хорошо, что вы это понимаете, но не многие этому следуют

С(
Святослав (Лариса)

Понимаю. И с уважением отношусь.

Татьяна Суворова

это хорошо

Марина Власенко

Клин клином новая встреча лучшее средство от одиночества

Марина Власенко

Клин клином новая встреча лучшее средство от одиночества

Ольга Викторовна Елина

это правило для любой неприятной жизненной ситуации

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так

Ирина Крупенькина

Это совет или подсказка на основании личного опыта?

Меруерт Медетбекова

раз бросил повтарится еще зачем такое счастье

Юлюка

А тебе что, приходилось забывать парня?!)

Татьяна

правильно-ведь вы умница и красавица

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Татьяна

вот

Светлана Ерина (Калинина)

Утренние процедуры мама принимала)

Марина Кныш

рекомендации из женских журналов?

Иосиф Брумин

Предательство не забывается....

Ta
Tatjana

Не все так просто,как сказано.

С(
Святослав (Лариса)

А никто и не обещал простоты. Живите как придётся, как можете

Татьяна Дутова

Почти ответ на мой вопрос))

С(
Святослав (Лариса)

Я его не помню. Прощай

Нина Дегтярева

Это совет. А где вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Ои мне не нужны. Как и ответы. Да и некого спрашивать

Нина Дегтярева

Да, весьма пессимистично... Спасибо за совет!

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Ответ рацио

OK
Olga Kir

Я с ва ми с ог ласна!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила

не так то это просто

Анастасия Захарова (Сухинина)

Отлично сказано!!!

Анастасия Захарова (Сухинина)

Если дорог человек, что рядом с тобой не отпускай, а если не любишь--- отпусти.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анастасия Захарова (Сухинина)

Будьте счастливы!!!