Люблю Жизнь!

Встретились две секретарши:
- Ну, как твой новый патрон?
- А, не спрашивай! Видать отсырел! Сколько вчера ни бился, так и не выстрелил!

Ответы
Сергей Анахин

Пожилой преуспевающий бизнесмен выбросился из окна 20 этажа своего офиса. Примчалась следственная бригада. Документы в порядке, все налоги уплачены. Всех допрашивают по старшинству и по должностям. Последняя молоденькая красавица секретарша: ко мне он относился хорошо: увеличил зарплату в два раза, подарил шубку, кольцо с бриллиантом, сводил в дорогой ресторан, а потом попросил близости. А я сказала: раз он такой добрый я с него возьму 50 долларов, хотя со всех в офисе я беру по 100. А чего он выбросился из окна-я не знаю.

Люблю Жизнь!

Дааааа.......ревность опасная штука

Alexandr M

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Класс!!!

Хамиджон Hосиров

Напишите ответ...значит он Джил те мент.

Сергей Малашкин

Значит ковчега плохой, не зажгла

Люблю Жизнь!

Да да!

Re
Ren.

сами цекретаршей не работала