Ка
Катя

А что это значит, когда сын пришёл ночью домой в футболке наизнанку?)) Утверждает, что привиделось))))

Ответы
Граф Пупыркин

Я так за сыном не следил а то что поздно пришол замечал но ни коли не ругал

Граф Пупыркин

В душе гордюсь внуками за то что ПОЛУЧИЛОСЬ

Ка
Катя

И правда настаёт такой этап жизни, когда смотришь со стороны

Граф Пупыркин

Да и оцениваешь плоды своего труда

Ка
Катя

По крайней мере точно не оставались в стороне

Граф Пупыркин

Во Во

Миронов Николай

Следующий шаг----- привести домой девушку, и сказать , что это его сестра!

Ка
Катя

Смеюсь

Ка
Катя

Хотя, человек с пляжа)

Eduard Nazaryan

Дети это и радость и беда для родителей

Eduard Nazaryan

Если говорят радители не виновный что сын сволоч этому я котигорическый не верю . Так не бывает что из цвточка выростили говна . Извините за выражения но пример так можно описать .но из говна цветочек может рости .

Ка
Катя

Предпочитаю на эту тему не философствовать, не рискую играть в верю и не верю. Никогда не говори никогда, испытано.

Eduard Nazaryan

Это не филосфияэто факт и если не веришь в себя и свои возможности в это соглошусь можно и не говорить . Но у меня своя мнения я не говорю то что не могу.

Ка
Катя

Если Там где то ты не угоден, человек это знает. Поэтому не все через тернии к звездам прут.

Eduard Nazaryan

Это глосит что вы не знайте людей их обичии и культуру . Я не удевляюсь и для меня это не новость что куча люлей в мире не знают культуру народов и обичии. Скажу вам вот что перед тем как упорствовать и упрямствовать с людми ищучите историю и культуру народов . Это вам совет от меня лично . Не зная человека не надо бросать мисли на ветер .удачи вам .

Antitролль. Игорь

А сколько годиков мальчику?

Ка
Катя

Вот именно что взрослый, но что привиделось мне, это перебор)

Antitролль. Игорь

Ты чё девочку то из себя строишь? Сама же знаешь, что он трахал кого то... Или тут решила это обсудить?

Ка
Катя

Правы, глупо

Ир
Ирина

И что в этом страшного?

Ка
Катя

Глупо, простите

Ир
Ирина

Да ничего страшного.Дети взрослеют.

Ка
Катя

Ну да

Он-Это Я

трахал кого то

Он-Это Я

я сегодня удивился одному,что меня никто не обвинил в плагиате.Из-за встречи путина в новостях собянин ушёл на второй план,и я читал в сети,какие он указы издал.Так оказывается,то что я пишу о собянине,уже давно написано УВАЖАЕМЫМИ и знаменитыми людьми.

Ка
Катя

Справедливость восторжествует

Он-Это Я

причём люди то прокремлёвские пишут,и такое,с чем я не согласен.Я лично не считаю,что собянин наворовал и собрался бежать из России.Я считаю,что такой как он,хорош,когда надо плитку перекладывать,а любой серьёзный вопрос он просто не способен решить. и этот человек почувствовал власть и безнаказанность-в этом его ошибка,она его и погубит

Ка
Катя

Что в МГО творится вас не интересует, странные люди, зациклился маниакально на одном и все. А как здаются зачёты в этом великом универе и как поступают туда ребята тебя не колышет. А ведь это кадры будущего, так что привет, тебе, пустобрех

Он-Это Я

ах я пустобрёх???😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Битым буит.

Ка
Катя

Беру огонь на себя), радует, что смысл не в этом