Роберт Тукташев

Интересно,мы, не -женатики,кому-то из женщин всё таки нужны? Или нужны , но как то не особо ?

Ответы · страница 7
Ольга

если хороший, то нужны

Ольга

без вредных привычек, с добрым и мягким характером, не лежебока

Роберт Тукташев

Да вот не задача ,где таких взят-то,

Ольга

вымерли, как динозавры😀

Роберт Тукташев

Сколько замечал,женщины всегда требуют от мужчин всегда одно и тоже ,добры, без вредных привычек , ,но вот парадокс ,когда мужчина требует что бы и женщина сама,соответствовала этим правилам ,у неё начинается истерика, ,

Роберт Тукташев

может и так ,,,,,,,Нам видней.

Наталья Ро..............я

нужны и мы вам и вы нам

Надежда Стеценко

Вот и нашли вы друг друга. В наступление!

Надежда Стеценко

ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА. А УЧИТЬСЯ КОГДА БУДЕТЕ?

Оксана Ганноцкая

Нужны, не переживайте

Роберт Тукташев

Послушаешь,какие требуют требование,начинаешь сомневаться ))

Оксана Ганноцкая

Но ведь у мужчин к женщинам тоже требования высокие

Роберт Тукташев

И какие ж ,позвольте полюбопытствовать)

На
Надежда

Мужчины всегда нужны.

На
Надежда

Это хорошо, мужик должен работать, чтоб иметь деньги.

Ольга

Все мы кому-то нужны

Роберт Тукташев

Наверно не на столько ,что бы ломать налажены быт.

Ольга

Ну это уже от каждого из нас зависит.

Ольга

Сейчас,кстати,очень многие мужчины так рассуждают и живут затворниками!

Роберт Тукташев

Ну и мы не исключение ,дом, работа и рыбалка ))

Ольга

Жалко женщин,которых вы не оставите своим присутствием.

Дикий Волк

почему ты так решил?

Роберт Тукташев

Слишком много го хотят,деньги фигня,вот ограничит меня в пространстве,нет это не по мне ))

Дикий Волк

семья и есть ограничение в пространстве...

Валентина Ефименко

А чёрт его знает😉

Роберт Тукташев

Вот именно чёрт знает,а ангелы заняты другими делами ))

Валентина Ефименко

а,всё по правилам,да под линеечку ..обыкновенной жизни бы...чтоб глаз не воротить..😉

Валентина Ефименко

да друг от друга🙂

Ольга Грачёва

Неженатики и нужны

Роберт Тукташев

Говорят что не особо , У них сформировавшийся характер,и очень трудно наладит отношения.

Ольга Грачёва

А от женатиков какой толк? Отношения без продолжения)))

Роберт Тукташев

Ну женатики не так требовательный ,наверно))

Роберт Тукташев

Надо научиться сперва требовать с себя потом от других ,тогда всё в жизни покажется простым и понятным .

Наталия Широбокова

как раз то в цене)))

Наталия Широбокова

тут не цене в номинале, а в цене человеческой.

Нина Камина

Все зависит от вас

Роберт Тукташев

Действие ,как обычно нарывается на противодействие .

Юлия Ряписова

Конечно,нужны😉

Роберт Тукташев

Только и слышишь ,мы самодостаточные,самоутвержденые ,само,само,спрашиваю, тогда на хрена Вам мужики,если Вы само -самые,ответ как всегда одинаков для само-престижа ))

Юлия Ряписова

Батюшки!Да кто же Вас так обидел то?:)Не отчаивайтесь,будет праздник и на Вашей улице😊

Роберт Тукташев

Вот именно обидели,Я мужик а не побрякушка на сумке, для услады Вашего самолюбия.Вот для них разговор коротки ,пошла Ты на х,,,,,)))

Юлия Ряписова

Нужно оставаться Человеком при любых обстоятельствах,и,любезный,будьте уважительны к окружающим.

Роберт Тукташев

Ходи в спортзал,держи себя в тонусе,от тебя больше ничего не требуется,а остальное Я сама обеспечю,это она мне Мужику,да пошла она )))

Валентина Табакова

не похож на юношу

Роберт Тукташев

А что только юноши бывают не женатики,а нам нельзя?)

Валентина Табакова

можно, только, думаю, вы разведённый

Роберт Тукташев

Тогда чем отличается ,разведённый от не женатиков

Роберт Тукташев

Правильно, что их объединяет это свобода )

Аля

все кому-то нужны

Роберт Тукташев

Тогда почему чаще всего можно услышать ,Ты никому не нужен .

Олег Челноков

Не все так плохо под луной,верь,надейся и жди.

Ксения

нужны незамужним

Роберт Тукташев

Говорят что не особо,что они(женщины)самодостаточный, мужчина для них только обуза))

Антонина Клименчук

Все кому то нужны

Антонина Клименчук

Одиноких женщин очень много

Луиза Широкова

Конечно, нужны...

Роберт Тукташев

Что то берут сомнения,это не только моё мнение но и моих друзей -товарищей,слишком много требовании предъявляют.Это что жизненный опыт подсказывает ?

Луиза Широкова

Ошибки прошлого не делают нас, женщин, лучше. Кто виноват?

Роберт Тукташев

Что, отголоски прошлого так и будут преследовать всю жизнь,А кто виноват,,,,,,Может тот кто не совершает ошибок,

Луиза Широкова

Имейте терпение и ухаживайте...Халява давно закончилась...Я раньше тоже была слишком простодушной...

Роберт Тукташев

А что без сложности ни как нельзя?

Луиза Широкова

А по-простому это как? Пришёл и поселился?

Роберт Тукташев

Тоже вариант)) Но это зависит от многих обстоятельств ,

Любовь Долгих

пригодитесь еще

Роберт Тукташев

Вот так отвечают многие в реале,вот начинаю думать , на что буду пригоден ,на органы?)))

Марина Лупай

Наверное второе

Марина Лупай

Вот потому то и нужны по особенному, что не женаты

Татьяна Сторожева

как-то не особо.

Роберт Тукташев

Откуда такое умозаключение ))

Татьяна Сторожева

по тому как мой адрес Советский Союз.

Галина Бровко

☺️☺️☺️

Галина Бровко

Спасибо- как не странно люблю меховые игрушки...😌☕

Владимир Жданов

🐻🐻🐻 утоляю любовь