Вадим Решетняк

У нас на Амуре сначала почти всю кету выловили - в низовьях по лицензиям практически заборы ставили и все вычерпывали, потом спохватились и наложили запрет на весь вылов. Сейчас разрешили хоть малым народам ловить. Короче, кому спасибо сказать, что вообще без рыбы остались?

Ответы · страница 2
Ольга Меломанка

Гром не грянет,мужик не перекрестится. У нас как обычно,все через одно место.)))))

Зоя Овосиенко

...а у нас в магазине всё время кету вкусную и недорого продают (часто покупаю).

Зоя Овосиенко

Ну я, обычно, треть или половинку рыбины покупаю за 200-250 руб. раньше примерно тот же объём стоил 120-140.

Вадим Решетняк

у нас сейчас свежая горбуша пошла, 199 рублей за кило

Зоя Овосиенко

Ну, это нормально. Я тешу покупаю.

Зоя Овосиенко

Завтра как раз планирую По четвергам скидки. Сегодня последние запасы доела.🍻

Людмила Дунаева

людям, что не берегут природу и не думают о будущем. Или все линяют за границу

Валерий Киселев

Да, действительно было такое время, когда рыба плавала по залитым лугам.

Вадим Решетняк

У меня во время наводнения рыбинспектор пытался оштрафовать за то, что в его огороде рыба в сетку попадала

Валерий Киселев

К сожалению, у нас много дураков, особенно среди тех, кто следит за порядком.

Вадим Решетняк

Согласен, и никаким планом тут не отбрешешься

Екатерина

Как звучит сказочно: "У нас на Амуре"!🙄А какой он-Амур? интересно...

Вадим Решетняк

Большая река. И тетеньки вдоль берега...

Екатерина

а дяденьки?🙄помёрли что ль...

Екатерина

вот и прекрасно...Амур чистый...

Вадим Решетняк

Завтра пойдем на митинг "зеленых". Реально выкосили низовья московские, им где-то на 20 лет дали угодья. И рыба даже не дошла до нереста

Екатерина

Правильно...надо Природу спасать!

Viktor Grishin

ПРЕЖДЕ ВСЕГО УРОВНЯТЬ ДОСТАТОК ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ СТРЕМИЛСЯ К ЛИШНЕМУ

Ольга Литвак

мы это тоже чувствуем. хочется рыбки и икры. цены за год выросли

Валентина

Везде так. Этим летом совсем не было байкальского омуля

Вадим Решетняк

Завтра зеленые митинг собирают. Может, и схожу

Нина Савина

Тем, кто может её купить за бешеные деньги за границей.

Нина Савина

Если останется , что нести.

Лидия Надеевец

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🐠🐟🐡🐬🦈

Александра

Рыба хитрая, она не кончилась, а просто не идет к вам))

Вадим Решетняк

Это глупость вообще, но мне знакомая песня (Черномырдин).

Александра

Глупость, но не очень...)) У нас в регионе такая же ситуация, но много рек. Рыбка ингда идет туда, где ее совсем не ждут

Марина

Тому кто лицензии выдавал и отлавливали они же.....

Вадим Решетняк

Или те, кто за это отваливал

Лидия Агабалаева

Верхушкам , которые работают на воров и хапуг....

Елена

безголовым и безответственным руководителям

Вадим Решетняк

Кто бы им еще башку бы оторвал?

Вадим Решетняк

Вчера зеленые митинг проводили. А что толку - на 20 лет реку дали москвичам на откуп

Татьяна Неверова

ой и не говорите и лес тоже китайцам продают

An
Andy

ВУзбекистане целое море высохло... И то ниче

Евгения Крюковская

Себе. Как были варварами, так и остались...

Евгения Крюковская

В Германии на рыбалку ходят с рулеткой. Замеряют размер рыбы , можно ли брать или нет.

Вадим Решетняк

У меня товарищ обратил внимание, как мужик тащит лодку, а в нее рыба прыгает. Взял свою резинку и потащил - никто не прыгает. Потом выяснилось, что тот на электроудочку так называемую ловил

Евгения Крюковская

Нет никаких тормозов, ни правовых ни тем более нравственных.

Вадим Решетняк

Согласен. Я больше на даче, да по грибы-по ягоду

Виталий Тихий

Нас убивают.Системно и целенаправленно.

Виталий Тихий

Давайте так. Я - поднимаю автомат. Вы - идею.

Вадим Решетняк

Идей даже не надо - ждем пенсионной "реформы", народ уже кипит

Вадим Решетняк

Фиг знает. Но не Майдан же?

Виталий Тихий

Нет. конечно, но после путча - на нары многих!

Виталий Тихий

Держись вояка!😎

Светлана Войцеховская

На Камчатке тоже самое....все ухойдакали.

Вадим Решетняк

Я за Камчатку тоже переживаю. У меня тесть честный, брали лицензию на кижуча, потом дяденьки на двух джипах жалились, как им плохо живется. А в проходной день они нам запретили вылов и тут же грузили икру мешками

Светлана Войцеховская

Кругом идет бессовестное обогащение....

Николай Дубинин

...леса горят по этим же причинам...

Аннушка Бурундукова

самим себе. жажда наживы губит человека

Вадим Решетняк

А я думаю, что Росрыболовству

Аннушка Бурундукова

так ведь там сидят люди безразличные к судьбе России, все хапуги

Вадим Решетняк

От мала до велика - это точно

Аннушка Бурундукова

не все, большинство. вам от этого факта горько, поэтому вы и страдаете

Вадим Решетняк

Бесит, что безголовые умных вообще не слушают