Анатолий Мюллер

За время ВОВ Л.Павлюченко убила 309 немецких солдат и офицеров. М.Буденков убил 437, И.Кульбертинов-489, Н.Ильин-494, И.Сидоренко-свыше 500. Огорчает только то, что больше всех наших солдат и офицеров убил финн Симо Хайха-542 человека, за что его и прозвали "Белая смерть." Кто эти герои?😏

Ответы
Александр Стешенко

Это простые передовики производства. А вот их начальников почему-то ни кто не знает.

Марина

Снайперы? Однако, сильно много трупов. Как-то похоже на расстрельную команду((

Анатолий Мюллер

Да, снайперы. Так они же не за неделю столько людей угрохали!

Марина

Из-за финна это поняла. Даже не полезла смотреть... Спасибо)

Марина

☺️

Наталья

Снайпера! Видно финн был более осторожен ...

Наталья

👍 🎂 🍨 🍵

Наталья

😌 😉

Виталий Бугриев

Снайперы, надо полагать.

Лада Бабакова

Видимо, снайперы.

Татьяна Довганюк

Это снайперы

Любовь Фомина

Снайперы !!!!

Насима Костикова

Снайперы?

Насима Костикова

Ура!!!Победа за нами!!!👍 🌹 ☺️

Елена Мазырко

Снайперы.

Игорь Бородавкин

Снайперы.

Котёнок

Снайперы?

Лев Дувидович Перкис

Снайперы.

Людмила Макарова

Снайперы.

Инна

Снайперы?

Ева Адамова

снайперы

Людмила Козырь

Снайперы

Наталья Шестак

снайперы

Владимир Писарев

Снайперы

Владимир Денченков

Снайперы

Павлов Евгений

Снайперы