Valery Nalibotsky

Люди старшего поколения помнят эту песню. Написана она была в 1972 году Олегом Анофриевым. Он её тоже исполнял. А вот как в наше время звучит эта песня.

Ответы
mk
maik kunin

Конечно помним эту песню. А вот почему ее вдруг не стали исполнять.? Придумали новый припев. к этой песне.......Какая Марья от Ивана .Не получала пиздюлей!! ивсе -тишина над Волгой...

mk
maik kunin

Да ,так оно и было. Наше поколение помнит-этот скандальчик. Сама Фурцева и запретила. На сцене - пели одно. А зал подпевал другое..

mk
maik kunin

А эту песню помните. Это из тех же лет.. А где мне взять такую песню. И тут же по выходу первых Жигулей в народе появилась новая песня..... А где мне взять такую тещу. Чтобы дала на Жигули. И чтоб ни кто не догадался ,что это деньги не мои!!

Valery Nalibotsky

КЛАСС.

mk
maik kunin

Да уж. Народ жил и не сказать ,чтобы бедно или богато ..Но с уверенностью можно сказать -Весело!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В семидесятых её, по-моему, Александра Стрельченко пела, или Ольга Воронец, не могу сейчас тембр вспомнить, но и современное исполнение мне нравится.

Valery Nalibotsky

Её пели и Людмила Зыкина. Многие певцы пели

Ко
Колючка

🙏Нравится мне Мариночка и ее отец Владимир Девятов😁😊Жаль наша эстрадная мафия считает такие песни неформатом(((

Valery Nalibotsky

Верно.

Владимир Мажаев

Интерпретация из 70-х. "Какая песня без баяна, Какой еврей без Жигулей, Какая Марья от Ивана Не получала трюндюлей".

Владимир Мажаев

Придумщики были знатные.

Valery Nalibotsky

Верно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится эта исполнительница такого жанра Ну а песня...как она может не нравится? Спасибо😊🍁🖐

Valery Nalibotsky

Рад, Что Вам понравилось.

Нина Блинова

Потрясающая песня и исполнение чудное, хотя и помню в исполнении Онуфриева🌈

Valery Nalibotsky

Верно.

Наталья

У меня отец на баяне ее наигрывал, приятные воспоминания нахлынули, спасибо

Eлена Елена

Похожее исполнение и при социализме было. Не помню правда кто исполнял.

Valery Nalibotsky

Верно, эту песню пели многие певцы. Но это исполнение уже в наше время.

Eлена Елена

Душевная песня

Valery Nalibotsky

Да.

Вера Сергеевна

Марину Девятову ,за её прекрасный голос и молодые любят Спасибо!!

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось.

Вера Сергеевна

Иначе быть не могло ! Ещё раз спасибо .

Любовь Яворская

👍 Приятный голос!Ей НАДО представлять Россию на Евровидении!!

Иван Мелехин

Там сейчас ЛГБТ правит бал. Сложно в таком соседстве быть.

Вл
Владимир

спасибо.. навеяло молодостью....а это было так давно...

Valery Nalibotsky

Верю. Я тоже не мальчик.

Евгений Сушко

Замечательная ПЕСНЯ !!! Исполнение КЛАСС !!!

Valery Nalibotsky

Верно.

Лара

Классное исполнение! Красивый клип!☺️

Лара

Классно. Все забываю, что в субботу у вас выходной.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Лара

🖼 у нас почти так, только снега поменьше.

Valery Nalibotsky

Ого. Круто.

Лара

🙂

Алекс Венцель

Отвратительный вибрирующий голос...

Valery Nalibotsky

На вкус и на цвет...

Насима Костикова

Красивая песня и исполнение!!! 👏🤗

Valery Nalibotsky

Вено говорите.)))

Насима Костикова

Спасибо,Валерий!!!

вч
валентин чехов

Красивая песня,и Девятова хороша

Valery Nalibotsky

Верно.

Ур
Уралочка

я помню эту песню, хорошо звучит

Valery Nalibotsky

Ок.

Максим Мищенко

Меня тогда и в проекте не было

Га
Галина

Красивая какая... спасибо!!!

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось.

Га
Галина

😊

Гр
Григорий

Замечательное исполнение

Valery Nalibotsky

Верно.