Олег Соколов

Но это не идёт ни в какое сравнение с твоим геномом перепончатых пальцев.

Ответы
Эл
Эльвира

Что не идёт? Маленькие глаза?

Олег Соколов

А на ногах????????????????

Эл
Эльвира

На ногах похожи на рожки жирафа.

Олег Соколов

Улыбнула. Спасибо.

Людмила Мухорина

Поздно выходить за муж

Solnyshko

Oleg, ty o chem?))

Олег Соколов

Я писал для КВН шутки. Всем командам почти.

Solnyshko

vauuu,mojesh skazati odnu?

Олег Соколов

Прям на лету. Да легко. Был у меня пёс по кличке Бэкки. Датский дог. Очень был недоволен своим именем. Злился. Я обожал его. Обожал даже после того, как он разорвал кошку соседской девочки-инвалидки. Бэкки вспорол ей брюхо, подкинул вверх, и внутренности сыпались как алые драгоценные камни. Он был таким милым псом, а потом, однажды, ни с того ни с сего, укусил меня. Я знал, что отец прикажет его усыпить, поэтому сказал, что меня укусил бульдог соседней девочки-инвалидки, которого она, кстати, завела вместо убитой кошки. Ветеринары забрали бульдога, а Бэкки ещё долго рвал соседских кошек и их хозяек.

Solnyshko

juti,a ne shutka

Олег Соколов

Не нравиться - не ешь.