Олег Соколов

Но это не идёт ни в какое сравнение с твоим геномом перепончатых пальцев.

Ответы
Эл
Эльвира

Что не идёт? Маленькие глаза?

Эл
Эльвира

Тут перед вами прям вопрос был про размер глаз.

Олег Соколов

Да я видел. Просто не хочу отвечать.

Эл
Эльвира

Стала разглядывать пальцы, в поисках перепонок. Глядя, подумала, что руки похожи на лягушачьи лапки.

Олег Соколов

А на ногах????????????????

Эл
Эльвира

На ногах похожи на рожки жирафа.

Solnyshko

Oleg, ty o chem?))

Solnyshko

predstavila)))))))) kak ty leja eto delaesh))))))a eshche s boduna))

Олег Соколов

Я писал для КВН шутки. Всем командам почти.

Solnyshko

vauuu,mojesh skazati odnu?

Олег Соколов

Прям на лету. Да легко. Был у меня пёс по кличке Бэкки. Датский дог. Очень был недоволен своим именем. Злился. Я обожал его. Обожал даже после того, как он разорвал кошку соседской девочки-инвалидки. Бэкки вспорол ей брюхо, подкинул вверх, и внутренности сыпались как алые драгоценные камни. Он был таким милым псом, а потом, однажды, ни с того ни с сего, укусил меня. Я знал, что отец прикажет его усыпить, поэтому сказал, что меня укусил бульдог соседней девочки-инвалидки, которого она, кстати, завела вместо убитой кошки. Ветеринары забрали бульдога, а Бэкки ещё долго рвал соседских кошек и их хозяек.

Solnyshko

juti,a ne shutka