Анна Сова

Если вы, часто отвлекаетесь на уведомления из социальных сетей, перерыв на чай или даже во время разговора, то вы можете быть умнее других.?.

Ответы
Валерий Котюх

Умнее в соцсетях? Умора!

Анна Сова

Согласно новому исследованию, чем сложнее человеку держать свой ум сосредоточенным, тем умнее человек. Как объясняют, все это связано с высокой мозговой активностью, которую бывает сложно держать под контролем.]

Валерий Котюх

Рая! будь проще, ум нельзя удержать за замками. Ум он или есть, или его нет

Анна Сова

Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума, и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости. И. Гёте

Валерий Котюх

Красиво у Гете!

Анна Сова

да уж, прислушиваемся...

Леонид Осауленко

Может ДА,а может НЕТ.

Анна Сова

Если вы часто отвлекаетесь на уведомления из социальных сетей, перерыв на чай или даже во время разговора, то вы можете быть умнее других. Согласно новому исследованию, чем сложнее человеку держать свой ум сосредоточенным, тем умнее человек. Как объясняют, все это связано с высокой мозговой активностью, которую бывает сложно держать под контролем.]

Леонид Осауленко

Ну надо же!

Анна Сова

я тут сама столько нового открываю

Леонид Осауленко

Успехов!

Елена Мансурская

0быкнвенная

Анна Сова

Согласно новому исследованию, чем сложнее человеку держать свой ум сосредоточенным, тем умнее человек. Как объясняют, все это связано с высокой мозговой активностью, которую бывает сложно держать под контролем.]Так что это нормально...

Иван Обора

навряд ли

Анна Сова

Согласно новому исследованию, чем сложнее человеку держать свой ум сосредоточенным, тем умнее человек. Как объясняют, все это связано с высокой мозговой активностью, которую бывает сложно держать под контролем.]

Владимир Соколов

Не факт...

Анна Сова

чем сложнее человеку держать свой ум сосредоточенным, тем умнее человек. Как объясняют, все это связано с высокой мозговой активностью, которую бывает сложно держать под контролем.]