Тень

По числу преднамеренных убийств на 100 тыс населения Россия занимает первое место в Европе. 9.2 к 3.5.А как же Христова заповедь "не убий"?

Ответы
Иван Романов

Трение как и грех отрицательое явление,но без него движение прекратится- не отчего будет отталкиваться - так и грех - без него все остановится - а запведи божие на то даны

Камиль Гасанов

Русские уже уходят от веры ... Верующих русских меньше , и меньше .. Все хотят ферари , танцевать трахаться . По ходу дела родители не объясняют им , что это не правильно

Alex Timo

Кто вам такую туфту рассказал! Вера была ибудет!

Камиль Гасанов

да видно же ведь (

Alex Timo

Вы, что в России живете, что бы видить!

Камиль Гасанов

я в Федерации живу

Виталий Леденец

Парашенко звонит Обаме:
- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?
- Нет.
- А вы с людьми хотите или нет ?
- Без.
- Мда , тогда прийдется еще год подождать. 😄

Александр Дикий

Просто в своё время, религиозники...за веру свою...положили гораздо больше)))) А теперь учат не гадить в лифте))))

Иван Колганов

А еще говорят, что в России больше всех пьют... да и вот тут на заборе тоже написано... А там нет ничего.

Иван Колганов

Ну вот... Потребовали сами у себя? Продемонстрировали сами себе? :о))))) Скучно наверное знать ответ на задаваемый тобой же вопрос.

Alex Timo

Вопрос не я придумывала!!!

Иван Колганов

А кто же? Авторство не указано,звучит от Вас - значит Вы крайняя...:о))))))))))))

Alex Timo

Мне за это платят!!!

Иван Колганов

Ну хоть на мне заработаете немного позитива.:о))))

Юлия Власова

Не все соблюдают Божьи заповеди, будь то высокопоставленный чиновник или будь то простой люд.

Антон Вакуленко

Если б у нас соблюдались библейские заповеди - на земле до сих пор был бы рай. А так - имеем ад.

Алексей Еникеев

Где вы видели христиан в Росии? Их настоящих процентов 10. наверное. остальные показушники

Магистр Йода.

Вы бы библию повнимательней почитали, Там почти все, кроме Иешуа людей пачками косили.

Наталья Лесная

Не Россия занимает первое место, а тот кто в ней пребывает... почистить надо бы...

Тень

вы употребили этот термин...вы и понимаете....

Наталья Лесная

Я знаю и понимаю... А Вы?))

Тень

а я и не собираюсь ничего ни от кого чистить это вы......и вам не обязательно знать как я это понимаю.

Наталья Лесная

Конечно..))))

Тень

.

Дмитрий Лушников

так же как стремись к победе не смотря ни на что ибо победитель УНАСЛЕДУЕТ всё

Alex Koriks

Почитайте о наполеоновских войнах и количестве преднамеренных убийств там.

Тень

это современная статистика...

Alex Koriks

Пишут историки 19 века - Тарле там, к примеру ))))

Геннадий Сычев

А как же Украина? Тысячи убитых преднамеренно жителей Донбасса за полгода.

Тень

преднамеренно???? это война....русские убивают...

Геннадий Сычев

Сколько платят за навешивание лапши на уши?

Тень

на общественных началах...

Геннадий Сычев

А смысл?

Galina Zimchina

Опять врешь. За один только год твоя хохляндия переплюнула все страны мира

Тень

Украина не моя страна....а ты бы, старая дура, попробовала хоть раз в жизни кого то не оскорблять.....ведь одной то ногой в могиле....что на суде говорить будешь в своё оправдание...

Aleksandr Shernyshev

А как священники идут и благословляют оружие тех кто уходит в бой?

Денис Терентьев

Больше всего войн и распрей именно на религиозной основе!

Тетяна Тимус

Вот,вот! А то пишут потом, что Америка во всем виновата!

Alex Timo

И правильно пишут! Обамка давно украину раком поставил!!!

Тетяна Тимус

Чтоб ваше мнение осталось вашим!

Ольга Рыжова

Как белорусы переживают за нас россиян. Похвально.

Lobarxon Igamnodjaeva

A shas nikto ob etom ne dumayut obrazovanie i vospitanie vo vsem mire ne v goru a vniz idet

Галина Шевченко

ВЫ СРАВНИВАЙТЕ С КОЛИЧЕСТВОМ ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ

Тень

вообще читали вопрос???????.....

Галина Шевченко

так вот истинно верующие придерживаются заповедей христовых а советская власть воспитала меня и других атеистами и восполнить сейчас трудно