Герой-Любо V Ник Z

Прорыв ВСУ в Курске указал на системные проблемы МО, которые остались в наследство от Шойгу. В первую очередь это конечно очередной провал военной разведки (ГРУ ГШ), которая прозевала подготовку атаки и не «заметила» маневры той огромной массы войск, рядом с границей РФ. Даже если этому предшествовали параллельные перемещения этих войск, даже в этом случае военная разведка, ее аналитики, должны были насторожиться и прокачать ситуацию, чтобы угадать военную хитрость и стратегический замысел противника. Но как мы видим, этого сделано не было, и как всегда «зима пришла неожиданно». Приход Белоусова, хоть и стал глотком свежего воздуха, который проник в «авгиевы конюшни» Шойгу и пресек деятельность вампиров кровососов из МО, но сразу было понятно, что как у гражданского человека, у него возникнут проблемы с заменой военной составляющей МО, а именно НГШ Герасимова, который несет прямую ответственность за Курск. Это его ставленники возглавляют и ГРУ и военную контрразведку. Ваше мнение?

Ответы
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Зачем фигню писать? Разведка как раз работала как надо и почти за три недели до событий писали о том, что противник наращивает силы у границы. Никаких действий предринято не было. Вот и вопрос кто наши генералы?

Герой-Любо V Ник Z

Как же фигню? Из каких источников вам было известно? Я каждый день слежу за сводками, за блогами военкоров, за военспецами. То что вы говорите наращивание сил, на самом деле это были отвлекающие маневров вдоль границы, а вот истинные намерения всучек разведка про@бала, они не докладывать должны были, а адекватно реагировать

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Без приказа? Что хочу то и ворочу? Вы в армии служили?

Герой-Любо V Ник Z

Вы думаете они каждый шаг у Путина спрашивают? Они военные, он гражданский, хоть и разведчик, его другому учили. А Герасимов баран, и разведка у него из баранов состоит

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Не военный эксперт и спорить не буду. Но есть ещё генералы если что

Герой-Любо V Ник Z

Начальник Генштаба всем генералам генерал, он по военной части выше министра стоит. Шойгу кто? Строитель, который даже в армии не служил

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ну вам то конечно виднее)

Герой-Любо V Ник Z

Это любому человеку, который служил очевидно

Эв
Эвелина

Аналитики уже давно пропили умение анализировать ))) менять нужно ,а не побрякушки на грудь вешать ,меняется все и время и люди ,и события ..

Александр Смелов

Я вспомнил какая радость была после назначения Шойгу министром обороны. Как хором кричали из каждого "окна" - вот наконец то заживем!!!

Герой-Любо V Ник Z

Было дело

На
Наталия

Только слепой мог не заметить наращивание военных сил на границе с Курской областью. Кто то опять играет в ,, авсь...

Герой-Любо V Ник Z

Увы

Се
Серый

А скажи мне, если Герасимов за 2 недели раньше знал об этом, почему он ещё на своём месте?

Се
Серый

Чем же?

Герой-Любо V Ник Z

Своей нерешительностью, ведет себя как терпила

Се
Серый

И вроде делает и говорит правильно а дела идут с минусом

Герой-Любо V Ник Z

Слова с делом расходятся

Се
Серый

Именно

Роман Смирнов

кто звонил в НАТО + извинялся за сбитый раптер ⁉️ Герасимов ..................

Герой-Любо V Ник Z

Говно человек

Роман Смирнов

не знаком , может и это пи... . но факты другие : дают зеленый свет спонсорам + содействуют геноциду

Герой-Любо V Ник Z

Тогда вдвойне

Роман Смирнов

2 ракеты и чернобыль повторится

Masha D

Герасимова вместе с Шойгу нужно было убирать.А так,что имеем,то имеем..

Герой-Любо V Ник Z

Вот именно

Николай Скороходов

не ожидали такой наглости .. только и всего .. но расплата придет..

Дмитрий Каракозиди

Там не подозревали, что есть такой велЫкий вояка, как ты.

Герой-Любо V Ник Z

Дурака назвать дураком для этого психиатром можно небыть

Михаил Цветаев

Моё мнение,что гнать их всех надо поганой метлой..

Герой-Любо V Ник Z

И то верно

Владимир Кержаков

По моему мнению ты наговорил себе на статью УК.

Герой-Любо V Ник Z

Херня

Владимир Кержаков

За дискредитацию ВС РФ

Герой-Любо V Ник Z

Херня

С К.

Тоже удивлена, как можно было ТАКОЕ прозевать.

Герой-Любо V Ник Z

Просрали

С К.

Продажные суки!

Герой-Любо V Ник Z

Бездари

Александр Мамедов

вы что вообще говорите

Герой-Любо V Ник Z

Свои мысли

Александр Мамедов

Это надо до такого додуматься

Александр Мамедов

Неужели так быстро .

Герой-Любо V Ник Z

Думаете специально это допустили? Да Путин как обосранный сидит, не знает что делать, отморозился. У него на территории война идет, а он как ни в чем не бывало в Азербайджан поехал

Александр Мамедов

Поехал, потому что нужно. Идет война. И Россия ее возглавляет

Герой-Любо V Ник Z

Он, как верховный главнокомандующий, с первых дней СВО должен был создать Ставку верховного главнокомандующего, перевести экономику на мобилизационные рельсы, ввести военное положение, и по законам военного времени судить казнокрадов военным судом и расстреливать, с конфискацией всего имущества подонков. А не назначать главаря банды секретарем совбеза

Александр Мамедов

Вы зачем все это говорите.

Герой-Любо V Ник Z

Высказываю свое мнение, можете не отвечать, я вас не провоцирую на ответные откровения

Nik Subr

Слава Україні!

Герой-Любо V Ник Z

Хохлосвинам сало)))

Nik Subr

Сало сила а от щі сили не додают.

Ivan Ivanovich

Карту смотрел?

Сергей Кравцов

Да хрен с ними

Ва
Василий

Максим Jw

~