Сергей

Листья Клена ,будто бы Корона - весь в узорах , словно наша Жизнь - У кого судьба , слащавого Барона - у кого то тонка , как невидимая Нить ! Все равны вначале мы , в Роддоме - Няньки суетятся , Медсестра - Вот вопрос - так почему же Роли , все такие разные - Судьба ?

Ответы
Я-К Тебе

внимательно посмотри на отношение людей , пекарь печёт хлеб,,портной делает одежду, пекарю нужен фартук , портному нужен хлеб,и так далее , так Бог сделал между нами те или иные отношение ,мы вынуждены (в хорошем смысле) пользоваться услугами , это и испытание,так же с богатыми и бедными,будет ли богатый - щедрым и благодарным,а нищий не отчается,не станет завидовать и будет ли надеяться на Милость Творца

Татьяна Аврова

Может быть и судьба, или фортуна, бывает и чуечка. И какая бы роль не была у нас, или слащавого барона или кого другого, но как и в начале своего пути( роддом, с суетливыми няньками) мы все равны, так и в конце пути( только суетятся другие люди) мы тоже равны, и все стоим в одной очереди. 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

Ну Татьянка - здорово и красиво

Татьяна Аврова

стараюсь не отставать от тебя 🙂

Сергей

Умничка

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Николай Костров

- Судьбу, свою мы вибираем Сами, у Каждого свой - Путь, Кому - то, суждено стать Вором, А кто - то. Стукачём , , Но Жизнь играет с Нами в прятки, Не знаем, мы что нас, порою Ждёт, Кто - то в Олигархи, Другой, не знает, где свой Дом...

Сергей

👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Судьба ,Сергей ,судьба ,которую ,по жизни ,словно соты "архитектурит каждый для себя ...Поэтому и схожих судеб мало ,старался -то ведь каждый -для себя !Что выстроил ,вот то и получилось !

Сергей

есть правда в ваших словах 👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Спасибо Давненько Лента с Вашими стихами не радовала нас !

Сергей

как то не писалось

Вера Сергеевна

Знать-то покойна душенька была ....Удачи и вдохновения ,Сергей!

Сергей

благодарю Вера

Людмила Бушуева

Серёжа добрый день ,как давно мы с тобой не общались ,да конечно это судьба ,которую мы не в силах изменить ,что начертано судьбою -придётся пережить .

Сергей

День добрый - спасибо за отклик !- В целом вы правы - у всех своя судьба

Людмила Бушуева

Это точно !

Сергей

Как поживаете ?

Людмила Бушуева

Нормально !

Сергей

главное здоровье

Людмила Бушуева

Это точно !

Роза Хасанова

На протяжении всей жизни мы играем неодинаковую роль: одни сеют, другие урожай снимают, в больнице лечат,в школе учат и тд.Мы ее сами выбираем

Сергей

как вариант но у меня другое мнение

Роза Хасанова

Какое ?

Сергей

что не все мы выбираем

Юлия Лебедева

Сама задаюсь этим вопросом.Думаю при моей внешности и темпераменте дана "роль" неудачницы на вторых ролях(поменять ничего не получается)

Сергей Степановский

Судьбы нет есть промысел Божий о каждом человеке, который приходит (рождается) в этот мир. И у каждого свой путь в этом не объятом мире.

Сергей

по философски вы правы

Вера Свежинцева

От того , что их принесли в жизнь разные матери, да ,хотя они тоже из того же рода....

Сергей

☺️😊😊☺️👍👍👍👍

Владимир Белокобыльский

Некоторые люди говорят, судьба наполовину в наших руках.

Сергей

есть такое мнение

Баба Яга

А прикинь, если бы у всех была судьба единая?:)

Сергей

как при социализме 😀😁😀

Баба Яга

Да и тогда разная была:)

Сергей

😂😂😂😂😂

Насима Костикова

Так и рождаются все разные и по-разному.🤔

Алевтина Немерова

Разные бытовые условия. разное воспитание,....

Светлана Локтева

Написали судьбы наши прежде,чем мы родились

Ол
Ольга

да........... очень красивое стихотворение

Сергей

☺️😊☺️😊

Ол
Ольга

спасибо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

конечно же, что у кого на роду написано

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍

Эл
Элен

потому, что мы разные, даже в род доме

Сергей

точно - и даже до Роддома

Т@
Т@Ня

Даже камней одинаковых не бывает

Сергей

несомненно

Владимир Лопаткин

Всё, предопределено судьбой!

Сергей

согласен

Владимир Лопаткин

От судьбы не уйдёшь!

Гоша Гоша

А ты хотел чтобы Фсе были клоны!

Сергей

ничего ты не понял

Гоша Гоша

Да ТУТА понимать нехрен и так Фсё ясно!

Лена Фаль

Так предначертано свыше кем то

Лена Фаль

Ивсп равно я считаю что судьба иногда даёт намправо выбора

Сергей

только если самую малость

Лена Фаль

Но шанс же есть

Сергей

безусловно

Лена Фаль

Поэтому будем жить как предначертано