Кы
Кызыма)

У каждого нового утра есть одно восхитительное свойство - это чувство, словно мы получили новую возможность сделать всё правильно..)🖼Утра всем.. начнём?))

Ответы
Zero Vector

Вот что бы вы знали... Утро... Ага.. тип утро то придумали фашисты!...))) я каждое утро об том узнаю... Они прям... ну фашисты... стоят такие... и трататата!... из автоматов и я подкошенной... сражённый падаю на подушку... И сплю... пока тёмные силы бодрствуют на работах!...

Кы
Кызыма)

))

Zero Vector

...)))

Оксана X

Я тоже не могу прожить если хоть полдня без подвига, Правда они меня всегда почему то прогоняют

Sonam Deс Мврл-Свк

без ограничений полёты продлеваю, независимо от времени суток

Че
Человек

Таки мы получили новую возможность сделать всё правильно, но как всегда не воспользовались???

Файруза Закариева

...Как только ваш мозг отметил успех, следующие шаги становятся все более и более вероятными...

Файруза Закариева

«Как только ваш мозг отметил успех, следующие шаги становятся все более и более вероятными».

Nаtалья Мiхееvа

Есть поговорка - утро вечера мудренее. Утром действительно воспринимается всё иначе.

Оксана X

Хоть утро, хоть другие части дня))) ну вот абсолютно никогда, да еще правильно)))

Мадина Кадырова

Утро каторое мы проснемся и знаем что в этой жиньи все прекрасное

Мария Максимова

Да!!! Только сейчас уже вечер, поэтому завтра и каждый день!🙂

ვასო წილოსანი

Начну когда разберусь что правильно а что не правильно)))))))

Кы
Кызыма)

До сих пор для себя не решили?)

ვასო წილოსანი

Давно) меня исключение всегда привлекали чем стандарты)

Кы
Кызыма)

Это был, скорее, риторический вопрос.)) Здравствуйте, Васо.)

ვასო წილოსანი

Добрый день! Понял)))))) неудачно пошутил, прошу прощения))))))

Зинаида Бадяева

С утра многое начинается - в том числе и что-то новое !

Вера Сергеевна

Есть еще и такое :" Ладно ,начну всё с понедельника !"

Кы
Кызыма)

Или осенью.) Или с Нового года.)) Здравствуйте, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,А ...!

Sonam Deс Мврл-Свк

не возражаю, по команде , тревога

Андрей Юдицкий

начнем и сново накасячим и так до следующего утра)))

Константин Нижников

А в понедельник, с утра, это чувство сильнее...

G.
G.....

С утра с надеждой... А к вечеру накосятишь....

Кы
Кызыма)

🖼))

G.
G.....

Да уж.... Жизненно((

Кы
Кызыма)

Это нормально.)

Ольга Савина

Не даром говорят, что утро вечера мудренее

Ильдар Z

Каждое утро начинается с чистого листа.🙂

Sonam Deс Мврл-Свк

с записи по предыдущим сменам по отказу изделия

Га
Галина

у меня все проще-проснулась, и слава Богу.

Мохарям Ханипов

🖼скоро готовь будет заходите ..

Кы
Кызыма)

Неужто сами печёте?

Мохарям Ханипов

🖼я же должен своих детей чем то угощать у них мама не любит .. такие дела

Кы
Кызыма)

Ох уж эти мамы..

Мохарям Ханипов

сегодня внука нянчил ..

Света Дмитренко

да. просыпаешься..И СЛАВА БОГУ Я ЖИВОЙ